НОВОСТИ ИГРЫ
1 ноября:
• Анкеты игроков, не отписавшихся в перекличке, были снесены в архив.
• Профили игроков, не выложивших анкеты, были удалены. Напоминаем, что по правилам ролевой игры на написание и оформление анкеты дается неделя с момента регистрации.
18 октября:
• Обращаем ваше внимание на проходящую на форуме перекличку, анкеты игроков, не отметившихся в ней до 31 октября, будут снесены в архив.
• На форуме сменился дизайн. По всем замечаниям/предложениям обращаться в тему "отзывы о дизайне".
• В ближайшее время (2-3 дня) будет происходить пересмотр игровых эпизодов и реконструкция сюжета. Если у вас есть предложения или пожелания относительно личного сюжета или глобального - обращайтесь к летописцу.
7 июня:
7 июня 2016 года форуму "Белория. Нелетописное" исполняется три месяца - дата не слишком большая, но уже и не маленькая, и мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто остается с нами и делает этот форум по-настоящему домашним и уютным.
БЕЛОРИЯ. НЕЛЕТОПИСНОЕ
Дорогие игроки и гости нашего форума! Мы рады приветствовать вас на тропках Белории!
Организация игры: эпизодическая;
В игре: 931 год;

ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

В связи с реконструкцией сюжета и неактуальностью некоторых сюжетных веток, часть эпизодов переносится в архив. Если есть желание развить/доиграть почившие темы, обратитесь в организационную тему с просьбой открыть ваш эпизод.

Белория. Нелетописное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Пыльный чердак » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Тема предназначена для гостей и игроков форума. Задать вопрос, оставить отзыв и придержать роль - можно здесь.

0

2

Добрый вечер.
Очень здорово видеть новую ролевую по Белории.
Подскажите, пожалуйста, найдется ли в игре место относительно юной (магистр 4-й степени) магичке-лайне?

0

3

Ри, здравствуйте.)

Ри написал(а):

Подскажите, пожалуйста, найдется ли в игре место относительно юной (магистр 4-й степени) магичке-лайне?

Разумеется, сюжет достаточно пластичен и влиться в гущу событий может любой персонаж, а уж магам мы рады всегда.

0

4

Летописец, благодарю. Просто не все АМС пропускают подобное сочетание даров, вот я и решила на всякий случай уточнить)

0

5

Ри, на моей памяти немногие хотели отыгрывать лайне, а причин, препятствующих ей быть магом я не вижу.)

0

6

Доброго времени суток! Во- первых, хочу поздравить с открытием! Приятно видеть, как оживают страницы любимых произведений)
А во- вторых, у меня возник вопрос....насколько четко идет следование канону и можно ли слегка перекраивать судьбу тех персонажей,у которых в истории Белории открытый финал?) К примеру, если я рискну взять роль Римара, то могут маги дошутиться и их коллегу действительно вернут в Школу решив, что под присмотром магов он будет посмирней?) Или это уже за гранью реальности?)

0

7

Путник, здравствуйте и спасибо за поздравления ))

Путник написал(а):

Или это уже за гранью реальности?)

Нет, все вполне возможно.)  Лично мне такой сюжет видится реальным, хотя бы ввиду того, что на страницах книг нигде и не опровергалась возможность возвращения Римара в школу в должности преподавателя. Так что, думаю, второй шанс ему могли дать.)

0

8

Прекрасные новости!) В таком случае, я все же рискну его взять!)

0

9

Путник написал(а):

Прекрасные новости!) В таком случае, я все же рискну его взять!)

Замечательно, а в таком случае - ждем.)

0

10

Добрый вечер) Найдется ли в игре место канонам? Например, Лёну или Вольхе?
или Ринке

0

11

странник написал(а):

Добрый вечер) Найдется ли в игре место канонам? Например, Лёну или Вольхе?

Здравствуйте!)
Канонам у нас рады, но в игре идет 931 год, Лену сейчас всего 4 года, а Вольха еще, увы, не родилась.)
В принципе, есть еще вариант с Ау-шкой, если это не смущает.

0

12

О, спасибо)
Тогда можно ли ввести в игру линию Долин? Сколько времени прошло с момента окончания войны? Кто есть из канонов и условно канонов?
И можно в шапку ссылку на роли? Искать неудобно

0

13

странник написал(а):

Тогда можно ли ввести в игру линию Долин? Сколько времени прошло с момента окончания войны? Кто есть из канонов и условно канонов?

Это возможно, было бы желание.) В долинах у нас пока нет игроков, поэтому все наброски по сюжету мы не публиковали, но, если хочется именно туда, то все обсуждаемо. Со времен войны с вампирами прошло 4 года, из канонов могут быть задействованы любые персонажи-вампиры, просто стоит учитывать возраст и отнимать разницу в годах (как с Леном)
А в шапке есть акции.) или о каких Вы ролях?

0

14

Спасибо еще раз)
Кто у нас главы Долин, по факту? В Догеве, понятно, временно Совет и Травница. А в остальных?
Нет, я имел в виду список занятых ролей.

0

15

странник написал(а):

Спасибо еще раз)
Кто у нас главы Долин, по факту? В Догеве, понятно, временно Совет и Травница. А в остальных?

Всегда пожалуйста.)
В Арлиссе тоже совет, в Леске Повелительница Данира, в остальных, поскольку, они почти полный неканон - на усмотрение желающих.

странник написал(а):

Нет, я имел в виду список занятых ролей.

А, он у нас еще в разработке)

0

16

Понял) А какие еще есть долины, кроме Догевы, Арлисса и Леска? Честно залез в гугл, но как-то не нашел.

0

17

странник написал(а):

А какие еще есть долины, кроме Догевы, Арлисса и Леска? Честно залез в гугл, но как-то не нашел.

Из каноничных еще Волия, а так известно, что долин 12, но названия в каноне не упоминались

0

18

Тогда можете подсказать название Долины, не упоминавшейся в каноне? У меня всегда проблема с названиями.

0

19

странник написал(а):

Тогда можете подсказать название Долины, не упоминавшейся в каноне? У меня всегда проблема с названиями.

Это всегда запросто))) Арнеал, Маррад, Оримэр, Рогрид, Анава, Эрмерах, Неора

0

20

Вопрос второй: можете помочь с именем персонажа? Или подсказать, как образуются полные имена у вампиров) Потому что с обычным именем я определюсь, а вот с официальным вроде "Арр’акктур тор Ордвист Ш’эонэлл" - увы, нет.

0

21

странник написал(а):

как образуются полные имена у вампиров)

Имена отчасти похожи на эльфийские, образуются по схожему принципу, после имени всегда идет T'or (как знак принадлежности к роду), сама же фамилия может формироваться от имени родителей или долины, а может быть придумана просто так, как, например, Krostean T'or ardNasht Peh'hov - что является фамилией писателя и знакомца Громыко.)) ну и апострофы после парных согласных ставятся.)

0

22

Доброго времени, прекрасные, позвольте выразить свое восхищение и пожелать процветания проекту по прекрасному фандому!
Очень хотели заключить с вами партнерство, однако заявку оставить не смогли из-за ограничения прав аккаунта, как-то можно решить эту проблему? Заранее благодарны)

0

23

Гонец, Здравствуйте и спасибо за теплые слова.))

Гонец написал(а):

можно решить эту проблему?

Проблема решена)

0

24

Добрый день! Вы чудесны! Великолепны! Просто вот душе приятно видеть такие проекты! Спасибо))))

0

25

Лисса, добрый день, Вам спасибо за теплый отзыв.)) Приятно знать, что наша тематика еще находит своих поклонников на ролевых просторах.)

0

26

Не знаю, куда написать, поэтому напишу сюда. У меня вопрос: мне крайне нравится идея ролевой, мне бы хотелось, чтобы она жила и процветала, словом, я заинтересована в проекте. Могу ли я как-то помочь в развитии? Скажем, заняться рекламой?

0

27

Мелисса, да, разумеется, мы были бы рады любой помощи, рекламной в том числе.)

0

28

Ардан Каснар, чудненько)

0

29

Всем добрейшего!
Поздравляю форум с открытием и желаю долгих лет и процветания. Игрокам  вдохновения ,интересных сюжетом и добрых админов, админам креативных и адекватных игроков  и сил и терпения вести проект!

Имею спросить вопрос. Насколько критично знакомство с каноном для игры на вашем форуме? Очень хочется чего-нить из серии "меч и магия", но Громыко я читал мало. Что-то "белорское" мне вроде попадалось, что-то из серии про девушку оборотня и мага, но в памяти мало отложилось.

0

30

Злой стрелок написал(а):

Всем добрейшего!
Поздравляю форум с открытием и желаю долгих лет и процветания. Игрокам  вдохновения ,интересных сюжетом и добрых админов, админам креативных и адекватных игроков  и сил и терпения вести проект!

Доброго вечера.) И спасибо за теплые слова))

Злой стрелок написал(а):

Насколько критично знакомство с каноном для игры на вашем форуме?

Для игры не обязательно знание канона (тем паче, что мы от него несколько отошли и по книгам не играем), базовую информацию для игры можно найти в библиотеке нашего форума, с остальным, если будут вопросы - с радостью поможем.)

Злой стрелок написал(а):

из серии про девушку оборотня и мага,

"Верные враги", наверное.)

0

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Пыльный чердак » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC