НОВОСТИ ИГРЫ
1 ноября:
• Анкеты игроков, не отписавшихся в перекличке, были снесены в архив.
• Профили игроков, не выложивших анкеты, были удалены. Напоминаем, что по правилам ролевой игры на написание и оформление анкеты дается неделя с момента регистрации.
18 октября:
• Обращаем ваше внимание на проходящую на форуме перекличку, анкеты игроков, не отметившихся в ней до 31 октября, будут снесены в архив.
• На форуме сменился дизайн. По всем замечаниям/предложениям обращаться в тему "отзывы о дизайне".
• В ближайшее время (2-3 дня) будет происходить пересмотр игровых эпизодов и реконструкция сюжета. Если у вас есть предложения или пожелания относительно личного сюжета или глобального - обращайтесь к летописцу.
7 июня:
7 июня 2016 года форуму "Белория. Нелетописное" исполняется три месяца - дата не слишком большая, но уже и не маленькая, и мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто остается с нами и делает этот форум по-настоящему домашним и уютным.
БЕЛОРИЯ. НЕЛЕТОПИСНОЕ
Дорогие игроки и гости нашего форума! Мы рады приветствовать вас на тропках Белории!
Организация игры: эпизодическая;
В игре: 931 год;

ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

В связи с реконструкцией сюжета и неактуальностью некоторых сюжетных веток, часть эпизодов переносится в архив. Если есть желание развить/доиграть почившие темы, обратитесь в организационную тему с просьбой открыть ваш эпизод.

Белория. Нелетописное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Пыльный чердак » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Я хоть и помню канон книг, однако довольно долго те читал, так что брать магика с одной стороны и хочется и колется, я про придворного магика короля Наума, однако, счел, что могу неоправданно лагать отчего и выбрал эту троицу персонажей - ибо они, сколь я помню, магией не владели.

0

62

А еще мне казалось что Сиаверден правитель Леска а не Данира Оо

0

63

Тевильдо, может тогда возьмете эльфа?) Довольно интересный персонаж, да и к общему сюжету вполне можно приплести х)

Тевильдо написал(а):

А еще мне казалось что Сиаверден правитель Леска а не Данира Оо

У нас более раннее время, Кростел еще не убил Даниру, поэтому они с Вэрдом советники.)

0

64

Мррр))Да, думаю  вы правы))) Будьте любезны - придержите этого высокомерного высокорожденного эльфа)))

0

65

Тевильдо написал(а):

придержите этого высокомерного высокорожденного эльфа)))

С удовольствием.) Придержан за Вами на три дня.)

0

66

С моей стороны не станет наглостью поинтересоваться могу ли я использовать для анкеты акционный шаблон?)

0

67

Тевильдо написал(а):

С моей стороны не станет наглостью поинтересоваться могу ли я использовать для анкеты акционный шаблон?)

Не станет, все канонические персонажи проходят по упрощенной анкете.)

0

68

Ардан Каснар,  благодарствую!)))

0

69

Однако снова здравствуйте. Я вот не понимаю чему именно обучаются на факультете теоретической магии в ЧПиТ, можете объяснить?

P.S. Да, пожалуй следует заметить что знаний о каноне у меня никаких.

0

70

Кнайт написал(а):

Однако снова здравствуйте. Я вот не понимаю чему именно обучаются на факультете теоретической магии в ЧПиТ, можете объяснить?

Здравствуйте! Факультет теоретической магии подготавливает преподавателей, составителей книг и энциклопедий, репетиторов и прочих специалистов, магию практикующих, но не занимающихся ею по найму. В теоретики часто идут те, кто боится нежити или просто не хочет ездить по трактам, предпочитая этому уют и безопасность кабинетов.

Кнайт написал(а):

P.S. Да, пожалуй следует заметить что знаний о каноне у меня никаких.

Это не проблема, все покажем и расскажем.)

0

71

Факультет теоретической магии подготавливает преподавателей, составителей книг и энциклопедий, репетиторов и прочих специалистов, магию практикующих, но не занимающихся ею по найму. В теоретики часто идут те, кто боится нежити или просто не хочет ездить по трактам, предпочитая этому уют и безопасность кабинетов.

То есть учеником загружают теорией что бы они могли загружать теорией других после окончания своей учебы, я правильно улавливаю мысль?

0

72

Кнайт написал(а):

То есть учеником загружают теорией что бы они могли загружать теорией других после окончания своей учебы, я правильно улавливаю мысль?

Да, именно.)

0

73

Да, именно.)

Ясно, понятно. Огромное спасибо.

0

74

Доброго времени суток!
Знания канона есть, но туманные в сюжетном плане, кроме того, последние книги мной прочитаны не были, да и помню я больше все что-то про догеву, да магию. Но вампирами не играю принципиально.
Это я плавно подвожу к тому, что хочется взять Морриэля, но не знаю, насколько суровые требования к знанию канона для того, чтобы сыграть данным персонажем.
Если нет каких-то ограничений в этом плане, а сюжет играется не строго по книге, то мне хотелось бы взять данного персонажа и поставить на него бронь. Так же, если можно, хотелось бы уточнить возраст самого мага, моложе ли он 300 лет или старше?
Заранее благодарю за внимание и потраченное время,
ушастый,
возможно - Ваш.

0

75

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

76

Ого, сколько народу набежало, пока я над анкетой размышляла! Поздравляю)
Назрел вопросец: что у нас в Белории с титулами и соответствующими землевладениями? У администрации есть какая-нибудь сложившаяся мысленная картина или можно выбрать что-то своё, по аналогии с реальностью? Какая тогда фамилия у персонажа будет, по названию владений или как?
ex-Путница

0

77

Сами с ушами написал(а):

Если нет каких-то ограничений в этом плане, а сюжет играется не строго по книге, то мне хотелось бы взять данного персонажа и поставить на него бронь. Так же, если можно, хотелось бы уточнить возраст самого мага, моложе ли он 300 лет или старше?

Здравствуйте! Сюжет у нас построен на том, что было после "верных врагов", но до "Профессии ведьмы", так что незнание канона вполне допустимо.)
Моложе, Морриэль был одноклассником Вереса, так что возраст у них примерно одинаковый - около шестидесяти лет.

Сами с ушами написал(а):

P.S.

Спасибо, что заметили, исправим.)

Аина написал(а):

что у нас в Белории с титулами и соответствующими землевладениями?

Эх, руки до этой статьи не доходят...
Титулы в Белории:
Король и кронпринц
Князь
Герцог
Граф
Барон
Виконт

Аина написал(а):

Какая тогда фамилия у персонажа будет, по названию владений или как?

Может быть по названию владений, а может и нет, некоторым земли достались за особые заслуги, то есть были пожалованы королем, поэтому единой системы фамилий нет.

0

78

Доброго времени суток! Приятно видеть новую ФРПГ по этому миру Громыко! Скажите, а других преподавателей (магистр Верогор, неестествознание) берете?

0

79

Райши, доброго вечера!

Райши написал(а):

Скажите, а других преподавателей (магистр Верогор, неестествознание) берете?

Да, конечно, преподаватели нам очень даже нужны.)

0

80

Приветствую уважаемую Администрацию форума! С порога позвольте заметить - у вас шикарный дизайн. Очень приятные цвета!

Захотелось поиграть у Вас, а посему позволю себе такой вопрос - кто Вам сейчас нужнее? Только ради Создателя, не предлагайте мага - вот не умею за них и все тут! Под словом "нужнее" я понимаю: раса, специализация персонажа. От себя добавлю, что прекрасно получаются наёмники всех мастей и пород; мстители-одиночки со слезливыми и не очень историями; высокородные интриганы и распоследние сволочи всех мастей и видов)

0

81

Недобитый написал(а):

Приветствую уважаемую Администрацию форума! С порога позвольте заметить - у вас шикарный дизайн. Очень приятные цвета!

Здравствуйте! Спасибо, мы старались.)

Недобитый написал(а):

кто Вам сейчас нужнее?

В сюжет сейчас очень нужны члены королевского двора, например, глава Тайной Канцелярии его Величества, а если интересуют персонажи разбойничьего пошиба, то посмотрите Ворона из этой акции, персонаж довольно интересный, к тому же легко впишется в сюжетные ветки.)

0

82

Шпионаж, интриги, разведка? Как под меня персонаж! Благодарю за наводку и очень прошу придержать на пару-тройку дней. Закончу неотложные дела и примусь за анкету)
К слову - могу ли я сменить внешность? Прошу не обижаться на мои слова, но какой-то он... слащавый. Не подумайте, уважаемая Администрация, что мне вздумалось придираться - просто, как известно, на вкус и цвет фломастер разный.

0

83

Недобитый написал(а):

Благодарю за наводку и очень прошу придержать на пару-тройку дней. Закончу неотложные дела и примусь за анкету)

Придерживаю за Вами.)

Недобитый написал(а):

К слову - могу ли я сменить внешность?

Можете, конечно.)

Недобитый написал(а):

Прошу не обижаться на мои слова, но какой-то он... слащавый.

А чего тут обижаться?) Хотите менять - меняйте, Вам же им играть х)

0

84

Ардан Каснар написал(а):

А чего тут обижаться?) Хотите менять - меняйте, Вам же им играть х)

Позвольте, на паре проектов Админ с пеной у рта требовал сохранить "каноничную неканоническую внешность". Так что лучше перестраховаться х)
В любом случае, большое Вам спасибо! В ближайшее время займусь анкетой.

0

85

Приветствую)
При держите Рослава, пожалуйста)

0

86

Нет, лучше Фергуса.
Простите)

0

87

Шпик написал(а):

Нет, лучше Фергуса.
Простите)

Здравствуйте!) За Вами на три дня.)

0

88

Я правильно понимаю, что пункт 2.2 в аукционной анкете - общее описание персонажа, включающее биографию, внешность и характер?

Отредактировано Фергус (2016-05-06 09:08:59)

0

89

Фергус, да, все верно)

0

90

Добрый вечер всем! :flag: .
Невероятно приятно видеть новую ролевую по мотивам Белории!
Хотелось бы присоединиться к играющим)
Если это возможно,то я хотела бы взять роль из списка в доступе- роль Званы.
Интересно было бы попробовать отыграть такой персонаж)
Очень надеюсь на то,что Вы рассмотрите мою заявку и поможете в освоении вашего сайта))
Заранее-благодарю и хорошей игры!

P.S. прошу прощения, но я каким-то образом случайно отправила сообщение через профиль игрока под ником Гонец Вестник.
Автор профиля- мое искреннее раскаяние :blush:  это случайно, никак не могла найти вариант отправки сообщения от профиля Гостя Обычного)))

Отредактировано Гонец (2016-05-20 19:22:56)

0

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Пыльный чердак » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC