НОВОСТИ ИГРЫ
1 ноября:
• Анкеты игроков, не отписавшихся в перекличке, были снесены в архив.
• Профили игроков, не выложивших анкеты, были удалены. Напоминаем, что по правилам ролевой игры на написание и оформление анкеты дается неделя с момента регистрации.
18 октября:
• Обращаем ваше внимание на проходящую на форуме перекличку, анкеты игроков, не отметившихся в ней до 31 октября, будут снесены в архив.
• На форуме сменился дизайн. По всем замечаниям/предложениям обращаться в тему "отзывы о дизайне".
• В ближайшее время (2-3 дня) будет происходить пересмотр игровых эпизодов и реконструкция сюжета. Если у вас есть предложения или пожелания относительно личного сюжета или глобального - обращайтесь к летописцу.
7 июня:
7 июня 2016 года форуму "Белория. Нелетописное" исполняется три месяца - дата не слишком большая, но уже и не маленькая, и мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто остается с нами и делает этот форум по-настоящему домашним и уютным.
БЕЛОРИЯ. НЕЛЕТОПИСНОЕ
Дорогие игроки и гости нашего форума! Мы рады приветствовать вас на тропках Белории!
Организация игры: эпизодическая;
В игре: 931 год;

ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

В связи с реконструкцией сюжета и неактуальностью некоторых сюжетных веток, часть эпизодов переносится в архив. Если есть желание развить/доиграть почившие темы, обратитесь в организационную тему с просьбой открыть ваш эпизод.

Белория. Нелетописное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Пыльный чердак » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Давор написал(а):

Тогда на этом варианте и остановимся, как вариант знакомства могу предложить ситуацию, когда герои за одним трофеем гонялись - получили заказ на один и тот же куш, который не хотели друг другу уступать. ))

Договорились)

0

122

Ардан Каснар,
Отлично)
Тогда в ближайшие дни постараюсь анкету выложить))
Одна проблема: мне в профессию что писать? Горе-путешественица?)

0

123

Шао написал(а):

Тогда в ближайшие дни постараюсь анкету выложить))

Ждем вас))

Шао написал(а):

мне в профессию что писать? Горе-путешественица?)

Да, если ваш персонаж не занимается ничем иным х)

0

124

Доброго времени. уважаемые партнеры, есть вопрос)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Если есть какие-то вопросы, то можно обменяться личными средствами связи. если предложение неуместно, прошу извинить)

0

125

Киндрэтка, доброго времени суток, приятно слышать, что вам наша тематика нравится.)

Киндрэтка написал(а):

есть два возможных варианта

Ну тут уж как удобнее вам.)

0

126

Ну тут уж как удобнее вам.)

Можем смело совместить при желании. Большой баннер у вас есть - вопрос первый. И второе, если одобряете это дело, то зарегистрирусь под привычным ником и нацелюсь на рекламу (реклямлю чаще сего после 9-10 вечера по мск)

0

127

Опять партнеры написал(а):

Большой баннер у вас есть - вопрос первый.

Нет, мы в свое время от этого типа рекламы отказались.)

Опять партнеры написал(а):

И второе, если одобряете это дело, то зарегистрирусь под привычным ником

Конечно, регистрируйтесь.)

0

128

Тогда ник Альха - это мое, пугайтесь и не удаляйте, как случайно забредшего, а с баннером тогда вопрос можем решить уже по ходу, если желание появится) И тогда, если потребуется, через ЛС свяжемся

0

129

Уважаемые админы, будьте так добры, отключите 60-секундный интервал моему профилю. Заранее благодарна)

Отредактировано Альха (2016-06-06 23:39:36)

0

130

Альха, отключено)

+2

131

Ардан Каснар, насчет вашего письма по лс(простите что отвечаю здесь но то ли из за глюка на руссфе, то ли по иным причинам я там не мог  ответить) Буду рад по мере сил помогать развитию проекта, и предлагаю обсудить варианты в переписке по скайпу.

0

132

Скажите пожалуйста, приемлемо ли изображение орка для расы тролля?
И да, здравствуйте, замечательный проект ^^

0

133

Вий, здравствуйте.) это зависит от самого изображения, если оно подходит под описание внешности наших троллей, то вполне) ну или не слишком противоречит

0

134

Добрый день!

Там в разделе "Ищу тебя" есть заявка от Давора. Скажите, она ещё актуальна, напарник нужен?

0

135

Сначала зарегистрировался, потом вопрос возник.
В акции указано:

без пяти минут архимаг;

В Капкане для некроманта же он вроде как уже Архимаг. По крайней мере, косвенное указание там было.
Я правильно понял, что до событий Капкана еще просто не дошло? Но тогда почему в акции Верес уже преподаватель, если в Капкане у него только переселение в Школу и первые лекции. Помогите восстановить хронологию, если несложно?

0

136

Верес Шаккарский, разве было?

0

137

Шелена, ага.

Похоже, я была нешуточным бельмом на ее глазу: незамужняя, с ребенком, но при этом привлекательная, независимая, да еще и архимага в «сердечные друзья» умудрилась отхватить!

– Кошмар приснился, – со смущенной усмешкой пожаловался он, лаская вспрыгнувшую на кровать Рыжую.
– Пророческий? – В сердце снова заскреблась ночная тревога.
– Не-э-эт, – колдун поежился, – еще чего не хватало! К счастью, такой бред только в снах и бывает.
– Что тебя окружили полчища нежити, а в ножнах вместо меча почему-то оказалась колбаса? – шутливо предположила я, куснув его за плечо.
– Хуже. Что я еще учусь в Школе на последнем курсе и завтра экзамен, а я об этом предмете вообще впервые слышу. И принимает его Ксандр!
– Так надо было ему сказать, что ты сам уже архимаг.
– Я сказал! – с негодованием возразил Верес. – Но он зловеще расхохотался и ответил, что тогда даст мне не один, а три билета! Видимо, на этом месте я и завопил…

0

138

Верес Шаккарский, с Противостояния прошел год. Верес преподает в Школе и да, он действительно архимаг. Уже

0

139

Ребята, вы живые или уже все?

0

140

Рилллена,
Была бы рада сказать, что живы... но что-то сама уже сомневаюсь  http://savepic.net/2027550.gif

0

141

Рилллена написал(а):

Ребята, вы живые или уже все?

К октябрю форум начнет функционировать.)

+1

142

Летописец написал(а):

К октябрю форум начнет функционировать.)

А можно узнать более конкретную информацию? А то, в общем-то, уже октябрь)

0

143

Гостья,
Как я вас понимаю)
Но вы регистрируйтесь, регистрируйтесь - уж игру-то на начальном этапе я постараюсь обеспечить)) Поиграем в "раззадорь дракониху"))

0

144

Шаорелла написал(а):

Но вы регистрируйтесь, регистрируйтесь - уж игру-то на начальном этапе я постараюсь обеспечить)) Поиграем в "раззадорь дракониху"))

Да я, как-то, уже давно) Когда ролевая была активной, анкету не заполнила, а когда я дозрела до анкеты, здесь всё успело поутихнуть. Так что...
Что, вот прям так играть станем, без принятия и анкеты?))

0

145

Аина, а чо бы и да.
Во флуде жи можно подурачиться))

0

146

Шаорелла, Аина, флудить - во флуд, девушки. Иначе злые оборотни, вылезшие из спячки, начнут кусаться.)

0

147

Шарада Вейрин с нами, но из-за навалившегося реала просит  дать ей время, ибо пока что  нет возможности вернуться на проект, хотя она и хочет.
Также прошу придержать роль советника Морриэля.

Отредактировано Ллиотарэль (2016-10-31 23:06:54)

0

148

Ллиотарэль, спасибо за предупреждение.)

Ллиотарэль написал(а):

Также прошу придержать роль советника Морриэля.

Придерживаем.

0

149

Здравствуйте, наткнулся на данную ролевую и заинтересовался, но перед тем как вступить в игру есть у меня пара вопросов.
1. Картинку персонажа ставить обязательно?
2. Какой конкретно уровень отыгрыш тут требуется?

0

150

Странник написал(а):

1. Картинку персонажа ставить обязательно?

Здравствуйте. Если Вы говорите об аватарах, то они обязательны. Впрочем, если игрок затрудняется подобрать/обрезать картинку, то ему, естественно, помогут.

Странник написал(а):

2. Какой конкретно уровень отыгрыш тут требуется?

Мы не считаем строчки/символы, но игровые посты должны быть логичны, а так же верны стилистически и орфографически. Других требований к уровню отыгрышей у нас нет.

0

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Пыльный чердак » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC