НОВОСТИ ИГРЫ
1 ноября:
• Анкеты игроков, не отписавшихся в перекличке, были снесены в архив.
• Профили игроков, не выложивших анкеты, были удалены. Напоминаем, что по правилам ролевой игры на написание и оформление анкеты дается неделя с момента регистрации.
18 октября:
• Обращаем ваше внимание на проходящую на форуме перекличку, анкеты игроков, не отметившихся в ней до 31 октября, будут снесены в архив.
• На форуме сменился дизайн. По всем замечаниям/предложениям обращаться в тему "отзывы о дизайне".
• В ближайшее время (2-3 дня) будет происходить пересмотр игровых эпизодов и реконструкция сюжета. Если у вас есть предложения или пожелания относительно личного сюжета или глобального - обращайтесь к летописцу.
7 июня:
7 июня 2016 года форуму "Белория. Нелетописное" исполняется три месяца - дата не слишком большая, но уже и не маленькая, и мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто остается с нами и делает этот форум по-настоящему домашним и уютным.
БЕЛОРИЯ. НЕЛЕТОПИСНОЕ
Дорогие игроки и гости нашего форума! Мы рады приветствовать вас на тропках Белории!
Организация игры: эпизодическая;
В игре: 931 год;

ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

В связи с реконструкцией сюжета и неактуальностью некоторых сюжетных веток, часть эпизодов переносится в архив. Если есть желание развить/доиграть почившие темы, обратитесь в организационную тему с просьбой открыть ваш эпизод.

Белория. Нелетописное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Организация » Уход/отсутствие

Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если вы будете отсутствовать более трех дней - просим вас предупредить в этой теме.

0

2

Ребята, у меня жуткий завал с работой, дома оказываюсь в 11 ночи и ухожу в 8 утра вот уже неделю. Меня не будет еще дня три-четыре онлайн даже - ни на какую игру сил не остается. Извините, что задержал квест.

0

3

Ележар Спакун, сильнее меня или Веданы Вам в жизни не задержать ничего. Не волнуйтесь, разбирайтесь с делами и возвращайтесь)

0

4

У меня тут тоже завал на учебе, сессия близко, зачеты и все дела, правда я не знаю когда смогу стабильно быть онлайн, так что прошу считать что я с концами. Всем удачи, мне пора.

0

5

Ележар Спакун, разгребайте дела и возвращайтесь, мы ждем.))
Изабелла, успехов в сессии.

0

6

Мне тут такую собаку с дипломом подкинули, что до защиты я, пожалуй, так и не смогу заходить. Т.е. до 21.
Но все равно не теряйте, I'll be back

0

7

Эвита, удачи с дипломом, ждем.)

0

8

Не люблю уходить, не завершив игры, но отсутствие жизни на форуме... удручает. И вдохновения вообще нет.
Шел, ты знаешь, где меня искать, если что.
А пока доброго вам пути)

0

9

На неделю в Лоу, для экстренной связи аська (указана в анкете).

0

10

Простите, но мне необходим отпуск. Хочу пару недель вообще отдохнуть от форумок, ибо реал беспощаден да и ангина одолела. Вернусь через пару недель.

0

11

Простите за пропажу, декабрь негаданно пригвоздил к делам. И вдвойне простите, ибо опять пропадаю(
Скорее всего, до НГ уже не появлюсь, как и пару-тройку-неделю после. Но я вернусь.)
Посему не теряйте~

0

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Организация » Уход/отсутствие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC