НОВОСТИ ИГРЫ
1 ноября:
• Анкеты игроков, не отписавшихся в перекличке, были снесены в архив.
• Профили игроков, не выложивших анкеты, были удалены. Напоминаем, что по правилам ролевой игры на написание и оформление анкеты дается неделя с момента регистрации.
18 октября:
• Обращаем ваше внимание на проходящую на форуме перекличку, анкеты игроков, не отметившихся в ней до 31 октября, будут снесены в архив.
• На форуме сменился дизайн. По всем замечаниям/предложениям обращаться в тему "отзывы о дизайне".
• В ближайшее время (2-3 дня) будет происходить пересмотр игровых эпизодов и реконструкция сюжета. Если у вас есть предложения или пожелания относительно личного сюжета или глобального - обращайтесь к летописцу.
7 июня:
7 июня 2016 года форуму "Белория. Нелетописное" исполняется три месяца - дата не слишком большая, но уже и не маленькая, и мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто остается с нами и делает этот форум по-настоящему домашним и уютным.
БЕЛОРИЯ. НЕЛЕТОПИСНОЕ
Дорогие игроки и гости нашего форума! Мы рады приветствовать вас на тропках Белории!
Организация игры: эпизодическая;
В игре: 931 год;

ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

В связи с реконструкцией сюжета и неактуальностью некоторых сюжетных веток, часть эпизодов переносится в архив. Если есть желание развить/доиграть почившие темы, обратитесь в организационную тему с просьбой открыть ваш эпизод.

Белория. Нелетописное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Организация » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Изабелла,  что если вы примкнете к нашему трио, а повод у вас будет, да хотя бы пресловутое прохождение практики, м?

Отредактировано Ллиотарэль (2016-05-03 03:17:17)

0

32

Ллиотарэль, я только за, хотя честно не представляю каким образом. Есть идеи?

0

33

Юная танцовщица ищет, с кем начать игру...

0

34

Таира, могу составить компанию

0

35

Шарада Вейрин, есть идеи на отыгрыш?

0

36

Таира, напишу в лс

0

37

Хочется найти приключений на свою... голову, ну и прочие части тела. Ищу компанию для сего поистине занимательного занятия.

0

38

Хочу отыграть какой-нибудь очень эмоциональный эпизод (можно с НЦ, а можно и без, на ваше усмотрение). Если найдется кто, по персонажам посмотрим, какой сюжет более уместен.

0

39

Эльдельян, а по задуманному сюжету поиграть не хотите? Как некромант-сыщик, первое дело, так сказать.

Мелисса, а какого плана эмоциональный? Что-то трагическое? *вспоминает биографию*

0

40

Ардан Каснар, О! можно и такое поиграть) *потирает лапки* Попробуем принести пользу обществу.

0

41

Ардан Каснар, можно и трагическое. Душа жаждет драмы, так бы сказать)

0

42

Эльдельян, замечательно, тогда завтра создам эпизод и вводную.)
Мелисса, могу подыграть мастером, если есть идеи) ибо мне сходу ничего такого в голову не идет))

0

43

Ардан Каснар, да в том-то и дело, что на мастера идей как-то пока нет. На игрока с персонажем да с анкетой, можно было бы что-то сочинить. А так только расставание с отчим домом в голову приходит, но в этом как-то мало драмы... Хотя, это смотря как поставить...

0

44

Эльдельян, эпизод готов.)
Мелисса, что ж, если что надумаете - маякните)

0

45

Ищу кого-нибудь смелого для более детального ознакомления с обедом заинтересовавшимся существом
Время и место любое.

0

46

Повторяю запрос ~

0

47

Шаорелла, Хм... А почему бы нет...
*Меланхолично помахал чучелком из угла*

0

48

Эльдельян,
Прошлое или настоящее? Место действия любое? *горы подойдут? хд*

0

49

Шаорелла, Хм... недавнее прошлое, думаю. Горы... хм... Наверное да, если не дальние)

0

50

Эльдельян,
Напомни название ближних гор. Лет пять назад? Зима? Повод для знакомства? *первый пост/тема с кого?*

0

51

Эльдельян,
Хотя... Пять лет назад - это насколько недавнее прошлое? х)

0

52

Шаорелла, Эм...  А фиг знает. Просто ближайшие горы))) *задумался* Маловат я конечно буду, ну да ладно, пусть будет пять) А вот время лучше лето, а то я ж типа учусь зимой, некогда по горам шастать. А тема с постом лучше с тебя, ибо не люблю стартовать первым)

0

53

Эльдельян,
Гм. Ладно, пусть лето. Собрался, значит, за травкой один молодой студент в горы... *или ты ещё пока не студент в то время?* х)
Ладно. Попробую особо не задерживать.
Я правильно понимаю, что ближайшие к школе имеются в виду? Или к чему ближайшие? о.о

0

54

Шаорелла, Скорее домой на побывку попёрся) Уже учусь на тот момент да. Вроде бы даже половину отучился.
Ага, к школе)

0

55

Эльдельян,
Ага. Попёрся, значит, один молодой студент через горы домой...) Заночевал... а утром пропала сумка... *как тебе завязочка? Али совсем ипровижен организуем, от слова "как пойдёт"?)*

0

56

Шаорелла, *Представил шок того, кто заглянет в сумку* А почему бы и нет) И дальше как пойдёт дело)

0

57

Эльдельян,
Тогда пойду тему создам и попробую выдать пост) *кстати, выделения текста обязательны или не особо, не знаешь?*

0

58

Шаорелла, Давай) Хм... вроде если есть в шаблоне, значит обязательны, но если с этим проблнма, наверно можно мастеров отредактить попросить

0

59

А вы сейчас про выделения текста в постах или шапке эпизода? Если в шапке, то обязательно, а в постах:

3.4 Использование "тройки" остается на усмотрение игроков, но в рамках одного эпизода все участники оного пишут в одном стиле.

0

60

Скучающий оборотень ищет бесстрашных соигроков.

0

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Организация » Поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC