НОВОСТИ ИГРЫ
1 ноября:
• Анкеты игроков, не отписавшихся в перекличке, были снесены в архив.
• Профили игроков, не выложивших анкеты, были удалены. Напоминаем, что по правилам ролевой игры на написание и оформление анкеты дается неделя с момента регистрации.
18 октября:
• Обращаем ваше внимание на проходящую на форуме перекличку, анкеты игроков, не отметившихся в ней до 31 октября, будут снесены в архив.
• На форуме сменился дизайн. По всем замечаниям/предложениям обращаться в тему "отзывы о дизайне".
• В ближайшее время (2-3 дня) будет происходить пересмотр игровых эпизодов и реконструкция сюжета. Если у вас есть предложения или пожелания относительно личного сюжета или глобального - обращайтесь к летописцу.
7 июня:
7 июня 2016 года форуму "Белория. Нелетописное" исполняется три месяца - дата не слишком большая, но уже и не маленькая, и мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто остается с нами и делает этот форум по-настоящему домашним и уютным.
БЕЛОРИЯ. НЕЛЕТОПИСНОЕ
Дорогие игроки и гости нашего форума! Мы рады приветствовать вас на тропках Белории!
Организация игры: эпизодическая;
В игре: 931 год;

ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

В связи с реконструкцией сюжета и неактуальностью некоторых сюжетных веток, часть эпизодов переносится в архив. Если есть желание развить/доиграть почившие темы, обратитесь в организационную тему с просьбой открыть ваш эпизод.

Белория. Нелетописное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Организация » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Шелена,
*подняла лапку* пока запал не угас, надо пользоваться х)
Али вы пока не готовы к встрече с драконом?)

0

62

Шаорелла, а где вы базируетесь?

0

63

Шелена,
В небытие х)
В настоящем времени замечена не была, фб осуществляется пятилетней давности)

0

64

Шаорелла, ну а теоретически?

0

65

Шелена, Тебе мало, женщина? Я так понимаю, следующий квест у меня будет по твоим поискам?) Можно Реста прихватить...

0

66

Шелена,
В горах. В лесу. У школы в густых кустах... *задумчиво перечисляет*

0

67

Верес Шаккарский, мало. Мне нужно больше игры.
Прихватывай. А где вы меня искать собрались?)

Шаорелла, может, у школы?

0

68

Шелена, на кладбище, где ж еще
А это смотря где наследишь.

0

69

Верес Шаккарский, я могу наследить где угодно. И на кладбище в том числе. Всеми лапами. Лишь бы вас со щенком погонять.

0

70

Шелена,
Я не против.) *если тему создам не я хд*

0

71

Шаорелла,а при каких обстоятельствах встретимся?

0

72

Ищу игрока, надеюсь  на отыгрыш приключения, ну или выпутывания из неприятностей.

Отредактировано Дориам Урсус (2016-11-21 23:04:57)

0

73

Есть желающие поиграть в Школе с адептом-четверокурсником и устроить что-нибудь весёлое?

0

74

Рест, Есть)

0

75

Шелена,
Поздно вечером пошла оборотниха за специфической травкой... а набрела на чудо синеглазое, плескающееся в озере? х)*у школы же было озеро?.. или я чего-то путаю... давно громыко не перечитывала*
Шелена,
Рест,
Эльдельян,
Кстати. Как смотрите на то, чтобы сыграть вместе?
Например, решил некромант поэкспериментировать с мёртвыми без лишних глаз. За ним увязался Рест *за компанию/в помощь другу/из любопытства и бессоницы* А чуть попозжа возвращающаяся за чем-то Шелена обнаруживает, что кто-то из адептов попёрся на кладбище ночью и пошла, ругаясь, следом. А Шао... А Шао, как обычно, оказалась не в то время не в том месте и нос к носу столкнулась с результатом некромантовской деятельности х)*

Отредактировано Шаорелла (2016-11-22 22:03:20)

0

76

Дориам Урсус написал(а):

Ищу игрока, надеюсь  на отыгрыш приключения, ну или выпутывания из неприятностей.

Отредактировано Дориам Урсус (Вчера 13:04:57)

Всё ещё ищу игрока.

0

77

Шаорелла, Аха))) а оно ещё и неубиваемое нифига оказалось)

0

78

Эльдельян,
Судя по всему у вас намечается приключение по моей части, то есть попытки убить что-то неубиваемое. Можно и мне к вам?

Отредактировано Дориам Урсус (2016-11-23 21:35:22)

0

79

Дориам Урсус, Хм... ну вообще некроманты со своими творениями обычно сами справиться могут (иногда правда не сразу и не запросто). Да и школа опять же рядом с целой кучей боевиков-недоучек. Сомневаюсь просто, что помощь со стороны потребуется *задумался* Но лучше дождаться остальных заинтересованных.

0

80

Эльдельян, во устрою я огненную погоню хд
Дориам Урсус, лично я буду не против х) Мне чем больше, тем интересней))

0

81

Шаорелла, Не спали кладбище) Учителя спасибо не скажут, если будешь неаккуратна)

0

82

Дориам Урсус написал(а):

Судя по всему у вас намечается приключение по моей части, то есть попытки убить что-то неубиваемое. Можно и мне к вам?

Скорее уж идите к нам сударь, ибо неведомая фигня потенциально слабоубиваемая точно присутствует.) Да и мы вполне  можем оказаться знакомыми как  "торговец" и наемник. Лли под маской торговца вполне мог нанять вас в охрану, во время одного из своих "удираний".)

Отредактировано Ллиотарэль (2016-11-25 08:18:16)

0

83

Ллиотарэль,
Если вы про "Следы неводымых зверей" то я уже кинул туда заявку. Жду админа.

Отредактировано Дориам Урсус (2016-11-25 10:02:33)

0

84

Дориам Урсус, ага, про нее родимую. Что-ж, надеюсь что Давор и Ведана не будут против а я только За.) Больше народа- игра интереснее.Х)

0

85

Шаорелла, мне нравится такой вариант.)

0

86

Шелена,
Эльдельян,
Рест,
С кого тема? А первый пост? *мне либо первой, либо после всех, по логике, писать надо, но тут уж как хотите)*

0

87

Шаорелла, А начинай) А мы подтянемся и да будет великая фигня)))

0

88

Эльдельян,
Гм. Тогда ты после меня? *а после, видно, как по сюжету - Рест и Шелена)*

0

89

Эльдельян,
Немаловажный момент - в настоящем играем?

0

90

Эльдельян,
Просто Рест уже создал какую-то тему в 931, и я вот гадаю: это он по нашей задумке создал (тогда почему меня в очереди нет?..)) или это всё же другой эпизод (тогда почему не предупредил?))...

0

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Организация » Поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC