НОВОСТИ ИГРЫ
1 ноября:
• Анкеты игроков, не отписавшихся в перекличке, были снесены в архив.
• Профили игроков, не выложивших анкеты, были удалены. Напоминаем, что по правилам ролевой игры на написание и оформление анкеты дается неделя с момента регистрации.
18 октября:
• Обращаем ваше внимание на проходящую на форуме перекличку, анкеты игроков, не отметившихся в ней до 31 октября, будут снесены в архив.
• На форуме сменился дизайн. По всем замечаниям/предложениям обращаться в тему "отзывы о дизайне".
• В ближайшее время (2-3 дня) будет происходить пересмотр игровых эпизодов и реконструкция сюжета. Если у вас есть предложения или пожелания относительно личного сюжета или глобального - обращайтесь к летописцу.
7 июня:
7 июня 2016 года форуму "Белория. Нелетописное" исполняется три месяца - дата не слишком большая, но уже и не маленькая, и мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто остается с нами и делает этот форум по-настоящему домашним и уютным.
БЕЛОРИЯ. НЕЛЕТОПИСНОЕ
Дорогие игроки и гости нашего форума! Мы рады приветствовать вас на тропках Белории!
Организация игры: эпизодическая;
В игре: 931 год;

ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

В связи с реконструкцией сюжета и неактуальностью некоторых сюжетных веток, часть эпизодов переносится в архив. Если есть желание развить/доиграть почившие темы, обратитесь в организационную тему с просьбой открыть ваш эпизод.

Белория. Нелетописное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Организация » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Шаорелла, Хм... думаю в этом году (в том в смысле, в котором сейчас игра идёт)

0

92

Эльдельян,
И, собсно, тогда вопрос с Рестом обостряется х)
Он вам сам ничего не говорил о других эпизодах?*и вообще, почему Ведана указана...*

0

93

Шаорелла, Это не тот эпизод) Это он отдельно играть предлагал.
А по поводу этого видимо надо переспросить. Вдруг просто не увидел или ещё чего. А может и не хочет такой вариант *задумался*

0

94

Эльдельян,
Значит, ждём *вздохнула, задумавшись*

0

95

Шаорелла, Ждём)

0

96

Эльдельян,
Чёт долго ждём... Может, он и не хочет с нами вовсе?..

0

97

Юная танцовщица ищет смельчака, который поможет выбраться из опасной ситуации

0

98

Таира, я не против.)))

0

99

Ллиотарэль, в личку

0

100

Ллиотарэль, Ты нам-то эпизод два месяца сделать не можешь)))

0

101

Эльдельян, честно говоря, понял что не могу больше...
Таира, извини но у меня угас интерес к игре.
Возьму пожалуй перерыв вообще на игры.

Отредактировано Ллиотарэль (2016-12-19 22:28:22)

0

102

Ну-с,  надеюсь что хоть кто-то жив и поотыгрывает со мной

0

103

Дориам Урсус, охотник на бандитов и нечисть... А как насчет зарвавшихся богачей?

0

104

Таира,
И на них можно поохотиться.

Отредактировано Дориам Урсус (2016-12-25 20:04:00)

0

105

Дориам Урсус, тогда в личку.

0

106

Всех с наступающими праздниками, зайки  :love:
Ищу напарника, дабы влиться

0

107

Амелия, я немного не зайка, но буду рада.)

0

108

Шелена, не-зайки это еще лучше)) Рада буду такой компании

0

109

Амелия, есть какие-то идеи для отыгрыша? А то у меня все какие-то криминально-конокрадческие.)

0

110

Шелена, вот так вот  :D  впервые в жизни решила воплотить мечту в жизнь, иметь своих лошадей, а их тут уже красть собрались. Ужс  o.O  Пару часиков мне на обдумывание и поделюсь идеями

0

111

Амелия, буду ждать в ЛС. Если что, то я могу и менее криминальное придумать.)))

0

112

Шелена,
Рест,
Эльдельян,
Напоминаю о задумке:
"Например, решил некромант поэкспериментировать с мёртвыми без лишних глаз. За ним увязался Рест *за компанию/в помощь другу/из любопытства и бессоницы* А чуть попозжа возвращающаяся за чем-то Шелена обнаруживает, что кто-то из адептов попёрся на кладбище ночью и пошла, ругаясь, следом. А Шао... А Шао, как обычно, оказалась не в то время не в том месте и нос к носу столкнулась с результатом некромантовской деятельности х)"
Отыгрыш предполагается у школы, у кладбища или полигона (где там возможно поднятие мёртвых), поздно вечером, в 931 году. Предполагаемая очередь: Шао, Эльдельян, Рест, Шелена.
Помнится, когда я высказывалась, ответили все.
Так вот. Все до сих пор готовы играть?

0

113

В которы раз тему апаю х)

0

114

Шаорелла, Ба, возрождаемся? Если да - то можете записать меня к себе?)

Отредактировано Дориам Урсус (2017-09-11 02:52:14)

0

115

Дориам Урсус,
В к себе - это куда? В будущий отыгрыш? Так-то я не против.)

0

116

Шаорелла, да, в будущий отыгрыш.

0

117

Дориам Урсус,
Тогда побродим сначала по кладбищу?) Помню, где-то со школой рядом есть так называемый полигон для отработки некромантии... или это не в этом мире?..
И да, вы кто у нас по профессии-то?)

0

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Организация » Поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC