НОВОСТИ ИГРЫ
1 ноября:
• Анкеты игроков, не отписавшихся в перекличке, были снесены в архив.
• Профили игроков, не выложивших анкеты, были удалены. Напоминаем, что по правилам ролевой игры на написание и оформление анкеты дается неделя с момента регистрации.
18 октября:
• Обращаем ваше внимание на проходящую на форуме перекличку, анкеты игроков, не отметившихся в ней до 31 октября, будут снесены в архив.
• На форуме сменился дизайн. По всем замечаниям/предложениям обращаться в тему "отзывы о дизайне".
• В ближайшее время (2-3 дня) будет происходить пересмотр игровых эпизодов и реконструкция сюжета. Если у вас есть предложения или пожелания относительно личного сюжета или глобального - обращайтесь к летописцу.
7 июня:
7 июня 2016 года форуму "Белория. Нелетописное" исполняется три месяца - дата не слишком большая, но уже и не маленькая, и мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто остается с нами и делает этот форум по-настоящему домашним и уютным.
БЕЛОРИЯ. НЕЛЕТОПИСНОЕ
Дорогие игроки и гости нашего форума! Мы рады приветствовать вас на тропках Белории!
Организация игры: эпизодическая;
В игре: 931 год;

ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

В связи с реконструкцией сюжета и неактуальностью некоторых сюжетных веток, часть эпизодов переносится в архив. Если есть желание развить/доиграть почившие темы, обратитесь в организационную тему с просьбой открыть ваш эпизод.

Белория. Нелетописное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Организация » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

В данной теме осуществляется поиск игроков для совместных эпизодов.

0

2

Ищу)

0

3

Дарион, могу предложить свою кандидатуру.)

0

4

Дарион, и я могу предложить свою кандидатуру)

0

5

Давор, я честно не представляю, где и как мы могли встретиться, учитывая, что чужим людям в Долине не рады. Так что давайте на потом, может, еще появятся идеи.
Шелена, не заносило ли вас в Арнеал? К оборотням дружелюбны.

0

6

Дарион, могло и заносить. Я в принципе дольше трех месяцев-полугода редко где сидела, а годков много. Должна была везде след своей лапы оставить. Как насчет дружеского визита?)

0

7

Шелена, без проблем. правда, лучше сыграть флэшем, в довоенное время.

0

8

Дарион, абсолютно согласна) как вы смотрите на пострадавшего от людишек оборотня, найденного на вашей границе?

0

9

Шелена, положительно смотрю) а вампиры смогут определить, что вы оборотень, если вы в человеческом облике? Или вы будете в виде оборотня?

0

10

Дарион, думаю, что в оборотничьем. Но вполне смогут, на мой взгляд, даже и в человеческом. Помните, как Лён рассказывал Вольхе об особом вампирском чутье?

0

11

Ищу с кем поиграть. Надеюсь, по адресу. =)

0

12

Мелисса, могу предложить свою кандидатуру.)
И как ГМ, кстати, тоже, если такой вариант интересует, тогда можно было бы отыграть что-нибудь из практики х)

0

13

Ардан Каснар, тогда могу предложить отыграть либо совместный поход на какую-нибудь городскую нежить, в котором ты будешь меня поучать и наставлять или же можем отыграть эпизод из прошлого. Можешь, например, быть тем самым магом, который привез меня в Стармин (см.био)

0

14

Мелисса, хм, давай лучше первое, больше маневренности.)
За кем первый пост?

0

15

Ардан Каснар, может, лучше ты? Воспользуюсь правом новичка включится со второго поста)

0

16

Мелисса, окей, напишу)

0

17

Пришло время искать соигрока! Пока есть много свободного времени, да и посты писать охота, - одним словом, отзовитесь!)
Сюжет придумаем обязательно и от себя гарантирую пост в день. Стучитесь в ЛС, если обсудить подробности хотите.

0

18

Фальстад, я не самый активный соигрок, но могу предложить свою кандидатуру.)

0

19

Ищу поиграть. Привык с конкретным игроком обмозговывать сюжет по ситуации. Буду рад как зачину с большим сюжетом, так и небольшой разминке.

0

20

Ележар Спакун, кстати, а по специальности, так сказать, поиграть не желаете? У меня в закромах был один квест, действие которого происходит во сне, если заинтересует - расскажу подробнее.

0

21

Ардан Каснар, вообще отлично, интересует еще как!

0

22

Ележар Спакун, ну, замес, значит, был предусмотрен такой:
На территории Ясневого Града действует лаборатория по разработке новых заклинаний, разумеется, все они идут за закрытыми дверями и стен лаборатории не покидают. Только случилась однажды весьма неприятная ситуация: эльфы, будучи мастерами визуализации и большими эстетами, предпочитают эффектные заклинания, сопровождаемые визуальными причудами, какими было сверх меры наделено новое "усыпляющее" заклинание. При его активации появлялся фантом, некое существо, которое генерируется разумом потенциального спящего, и навевает на него яркие и красочные сны. Однако одна ошибка в плетении заклинания привела к тому, что фантом обрел свой разум, став вполне себе реальной нечистью, вырвавшейся за пределы лаборатории, а поскольку для фантомов расстояние не помеха, местом своего обитания это существо выбрало Стармин, где поныне и находится, насылая на людей и нелюдей кошмары и питаясь их страхами.
Сновидцы, как правило, не понимают, что имеют дело с чем-то потусторонним и страдают молча, но для сноходца встреча с фантомом может стать вполне интересным событием.)

0

23

Ардан Каснар, очень любопытно, звучит как вызов) Зописывайте меня в участники.

0

24

Ележар Спакун, окей.)

0

25

Итак, ищу соигрока для ненапряжной игры, так сказать "для разогреву"

0

26

Шарада Вейрин, я тоже в поиске, м.б. нам стоит объединить усилия?

0

27

Ллиотарэль, согласна, что общего может быть у короля и наемницы? Есть предложения? Может, мои услуги понадобились королю в каком-либо качестве?

0

28

Шарада Вейрин, предлагаю перейти в лс (хотя честное слово мне удобнее скайп чем лс) или вы сбросите мне адрес скайпа и мы состыкуемся уже там)

0

29

Ллиотарэль, скайп у меня в анкете открытый, но..ладно, скину в лс скайп

0

30

Ищу соигрока, идей как таковых нет, так что что делать будем придумывать вместе. Контактные данные есть в анкете, плюс ЛС.

0

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Организация » Поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC