НОВОСТИ ИГРЫ
1 ноября:
• Анкеты игроков, не отписавшихся в перекличке, были снесены в архив.
• Профили игроков, не выложивших анкеты, были удалены. Напоминаем, что по правилам ролевой игры на написание и оформление анкеты дается неделя с момента регистрации.
18 октября:
• Обращаем ваше внимание на проходящую на форуме перекличку, анкеты игроков, не отметившихся в ней до 31 октября, будут снесены в архив.
• На форуме сменился дизайн. По всем замечаниям/предложениям обращаться в тему "отзывы о дизайне".
• В ближайшее время (2-3 дня) будет происходить пересмотр игровых эпизодов и реконструкция сюжета. Если у вас есть предложения или пожелания относительно личного сюжета или глобального - обращайтесь к летописцу.
7 июня:
7 июня 2016 года форуму "Белория. Нелетописное" исполняется три месяца - дата не слишком большая, но уже и не маленькая, и мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто остается с нами и делает этот форум по-настоящему домашним и уютным.
БЕЛОРИЯ. НЕЛЕТОПИСНОЕ
Дорогие игроки и гости нашего форума! Мы рады приветствовать вас на тропках Белории!
Организация игры: эпизодическая;
В игре: 931 год;

ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

В связи с реконструкцией сюжета и неактуальностью некоторых сюжетных веток, часть эпизодов переносится в архив. Если есть желание развить/доиграть почившие темы, обратитесь в организационную тему с просьбой открыть ваш эпизод.

Белория. Нелетописное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Главный зал » Флуд первый, в честь открытия

Флуд первый, в честь открытия

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Шелена, следующая неделя куда лучше. Я даже подумываю о том, чтобы завтра взять и никуда не пойти.. *потирая ручки*
Ардан Каснар, угу. Слишком много было учебы и работы в сочетании..

0

302

Мелисса, авторитетно говорю - лучше исправно ходить)

0

303

Шелена, в тот день я все же пошла, так что пока все же исправно хожу)

0

304

*принял эстафету и решил тоже упахаться на этой неделе* всем, кому должен, раздам постодолги завтра.)

0

305

Ардан Каснар, ждем-ждем)

0

306

Мелисса, пишу-пишу))

Ыех, еще про отдельные способности бы написать не мешало *переписывает магию*  http://savepic.net/2002976.gif

0

307

Привет, форум!

0

308

Ележар Спакун, вечера, добро пожаловать.))

0

309

Ардан Каснар, спасибо за скоростной и безболезненный прием) Форум, кстати, натолкнул на идею прочитать непрочитанное, медленно, но верно продвигаюсь. Ностальгия.

0

310

Ележар Спакун, всегда пожалуйста.) Хех, сам периодически перечитываю цикл, раз пять уже, наверное, читал, а все не надоедает.)

0

311

Вопрос: Марина падь - это вересковая пустошь?

0

312

Ележар Спакун написал(а):

Марина падь - это вересковая пустошь?

Нет, пустоши находятся рядом с градом, Марина пядь между Духовищами и Крюковичами.

0

313

Ардан Каснар, это я по карте глядел. Но в книге, чувствую, пока нескоро доберусь до нужных сведений. Подскажите, что по канону представляет из себя Марина падь? Пытался найти, но как-то разные форумы выдают информацию об "овражистых пустошах с плохой репутацией".

Отредактировано Ележар Спакун (2016-04-23 23:47:42)

0

314

Заходишь ты такой на форум, а там бац и новый дизайн. Неожиданно о_О
Кстати, всем привет.

0

315

Ележар Спакун, примерно так и есть, Марина падь - овражистая пустошь между Духовищами и Крюковичами, рядом речка, да еловый бор.

Мелисса написал(а):

Заходишь ты такой на форум, а там бац и новый дизайн. Неожиданно о_О

Нам захотелось перемен))

Мелисса написал(а):

Кстати, всем привет.

Доброе утро.)

0

316

Ардан Каснар, перемен - требуют наши сердца) Кстати, классный дизайн получился.

Читаю тут вашу беседу о цикле и думаю, что у меня книга как раз заканчивается, тоже что ли что-нибудь из Громыко перечитать..

0

317

Мелисса, спасибо.)

Я тоже собирался Громыко перечитать, надо бы знания о географии чутка обновить и как-нибудь поудобнее статью переделать оО Кстати...

Мелисса написал(а):

книга как раз заканчивается

что читаешь? *любопытничает*

0

318

Ардан Каснар, спасибо.
Кстати, дизайн очень приятный, действительно. Рамки и цвета особенно  :blush:
Мелисса, здравствуйте вам)

0

319

Ележар Спакун, спасибо.) После прошлого серого хотелось чего-то теплого =)

0

320

Ардан Каснар, сочетание теплых цветов и прямых линий - вообще мое любимое в дизайнах. Выглядит эстетично, торжественно и не усложняет восприятие написанной информации. Администрация сама или на заказ? *лукавый*

Отредактировано Ележар Спакун (2016-04-24 11:23:58)

0

321

Ардан Каснар, "Обрыв" Гончарова перечитываю) Громыко после него будет неплохим таким контрастом..
Ележар Спакун, полностью разделяю вашу любовь к теплым дизайнам. Кстати, столь же неравнодушна к интерьерам в теплых тонах.

0

322

Мелисса, заходишь на форум как домой, а тут и стены греют?)

0

323

Администрация сама или на заказ? *лукавый*

Сама, мы дизайны своих проектов всегда сами делаем.)
и иногда для других на заказ *смеется*
Мелисса, ага, после серьезного чтения что-то легкое - самое то.)

А после укуренного сюрреализма еще день обычно отходняк.))

0

324

Кстати, вопрос в зал: нужны ли нам конкурсы и дополнительные флудовые игрушки, вроде пяти вечеров?)

0

325

Ардан Каснар написал(а):

вроде пяти вечеров

Не сталкивался с таким, что это?
Конкурсы имеются ввиду по типу "лучший пост месяца"?

0

326

Ардан Каснар, не знаю, как там насчет "пяти вечеров" (тоже в слепом неведнии о том, что это такое), но конкурсы и веселушки - почему бы и нет. Поможет оживить и создать некоторую активность.

0

327

*немножко изводится без игры* Аы.

0

328

Мелисса, Ележар Спакун, пять вечеров - такая штука, когда выбирается один участник и на протяжении пяти вечеров участники форума могут задавать ему вопросы, довольно популярная игрушка на ролевках

0

329

Давор, а-а-а, я видел. Только там это называлось просто интервью.
Почему бы и нет?

0

330

Ележар Спакун, ооо, а про то название "интервью" я не слышал))

Почему бы и нет?

Ну да, вроде бы веселая штука

0

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Главный зал » Флуд первый, в честь открытия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC