НОВОСТИ ИГРЫ
1 ноября:
• Анкеты игроков, не отписавшихся в перекличке, были снесены в архив.
• Профили игроков, не выложивших анкеты, были удалены. Напоминаем, что по правилам ролевой игры на написание и оформление анкеты дается неделя с момента регистрации.
18 октября:
• Обращаем ваше внимание на проходящую на форуме перекличку, анкеты игроков, не отметившихся в ней до 31 октября, будут снесены в архив.
• На форуме сменился дизайн. По всем замечаниям/предложениям обращаться в тему "отзывы о дизайне".
• В ближайшее время (2-3 дня) будет происходить пересмотр игровых эпизодов и реконструкция сюжета. Если у вас есть предложения или пожелания относительно личного сюжета или глобального - обращайтесь к летописцу.
7 июня:
7 июня 2016 года форуму "Белория. Нелетописное" исполняется три месяца - дата не слишком большая, но уже и не маленькая, и мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто остается с нами и делает этот форум по-настоящему домашним и уютным.
БЕЛОРИЯ. НЕЛЕТОПИСНОЕ
Дорогие игроки и гости нашего форума! Мы рады приветствовать вас на тропках Белории!
Организация игры: эпизодическая;
В игре: 931 год;

ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

В связи с реконструкцией сюжета и неактуальностью некоторых сюжетных веток, часть эпизодов переносится в архив. Если есть желание развить/доиграть почившие темы, обратитесь в организационную тему с просьбой открыть ваш эпизод.

Белория. Нелетописное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Главный зал » Флуд первый, в честь открытия

Флуд первый, в честь открытия

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Давор, а, да, видела таке, правда, под другим названием. Бывало вполне весело. Да и пмогает несколько сблизить коллектив.

0

332

Мелисса, угу, и про соигроков столько внезапно нового порой узнаешь.

0

333

Давор написал(а):

и про соигроков столько внезапно нового порой узнаешь.

Хм, в том самом "интервью" вопросы задавались исключительно персонажу)

0

334

Ележар Спакун, хм, а так ведь тоже весьма интересно должно быть) Главное только не запутаться потом в отыгрыше и анкете.

0

335

Мелисса, да там вопросы, помню, были в духе "вы решили стать темным властелином из-за того, что ваш отец вас бросил?" или "вы чистите зубы при помощи магии или используете щетку?" - все как в жизни! В общем, такие штуки, по идее, помогают и самому игроку прочувствовать лучше персонажа.

Отредактировано Ележар Спакун (2016-04-25 15:59:40)

0

336

Так, про пять вечеров уже рассказали, так что...)

Ележар Спакун написал(а):

в том самом "интервью" вопросы задавались исключительно персонажу)

Можно и персонажу.) Там, где играл я, вопросы игроку были тоже скорее околоролевыми, чем пореаловыми, вроде предпочтений в ролях и прочего х)

помогают и самому игроку прочувствовать лучше персонажа.

Полезная штука) *задумчиво* а где-то в недрах моего компьютера пылится ролевая анкета на прочувствование персонажа. Сколько-то там вопросов о предпочтениях/страхах и чем-то о чем я не помню еще)))

Так, тогда этой игре быть))

0

337

Ардан Каснар написал(а):

Так, тогда этой игре быть))

А кому вопросы-таки задаем, игроку или персонажу? Или и тому, и другому  http://i53.tinypic.com/14t670n.gif

0

338

Ележар Спакун, а как хотите. Можно оба варианта)

0

339

*смотрит на свою репутацию* Да у меня фанат есть http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2010/281/6/9/jumping_la_2_by_rickyrico-d30c8dy.gif

0

340

*смотрит на свою репутацию* Да у меня фанат есть

*смеется* да-да)

чиорд, я был уверен, что отписался в эпизоде, неужто приснилось о_____О

+1

341

Шелена, как это низко попрекать меня суровыми реалиями, которые сами же и придумали! /негодует/

0

342

Ардан Каснар, читая правки к анкете Магнуса понял, как слабо подкован в матчасти( А что, детей людских не всех как одного с 10 в ЧПиТ принимают, можно и в 6-7?

0

343

Ележар Спакун, хм, вопрос неоднозначный, магические способности проявляются у всех по разному, даже у людских детей может разниться возраст в момент первой магической инициации. Для кого-то он проходит в 6-7 лет, для кого-то в 10-12, в ЧПиТ принимают детей разного возраста, просто даже на одном факультете может быть несколько групп, чтобы возраст подбирался примерно равный.

0

344

Ардан Каснар, мир довольно гибкий, оказывается) Спасибо!

0

345

Сколько хвалебных отзывов в гостевой, не могу не порадоваться за создателей ;D

0

346

Ележар Спакун, да, действительно гибкий. Белория идеальна для придумывания сюжетов, в ней почти все возможно)

Сколько хвалебных отзывов в гостевой, не могу не порадоваться за создателей ;D

Даа, приятно, что тематика интересует игроков, признаться, мы не думали, что фэндом будет пользоваться спросом, просто у нас накопились сюжеты, которые хотелось воплотить ))

0

347

*внезапно придумал игру на троих с Шазардом и Шарадой, а потом вспомнил, что телесно-то к школе привязан*

0

348

*внезапно придумал игру на троих с Шазардом и Шарадой, а потом вспомнил, что телесно-то к школе привязан*

эээ... почему привязан?)

0

349

Ардан Каснар написал(а):

эээ... почему привязан?)

Посреди учебного процесса разве можно уйти просто потому, что там что-то важное увиделось? Нет, хочется, конечно. Я подумывал над тем, чтобы Ележара по-настоящему заметили взрослые маги и делали ему какие-то скидки и обращались вообще: талант-то, если подумать, нифиговый, в том случае, если научиться управлять путешествиями. Но я пока не, оно в задумке. Вот и жду случая стать "особенным" для учительского состава  http://savepic.net/2026540.gif

0

350

Посреди учебного процесса разве можно уйти просто потому, что там что-то важное увиделось?

Посреди нет, но есть каникулы.)

Но я пока не, оно в задумке. Вот и жду случая стать "особенным" для учительского состава

С развитием главного сюжета вполне осуществимо)

0

351

Ардан Каснар написал(а):

Посреди нет, но есть каникулы.)

Смекалочка! А каникулы в ЧПиТ как обычные каникулы длятся?

0

352

Смекалочка! А каникулы в ЧПиТ как обычные каникулы длятся?

Да, примерно так же, по неделе каждую "четверть" и почти все лето.)

0

353

Музыкальная пауза

+1

354

Шазард Магнус, добро пожаловать, что ли  http://savepic.net/2006047.gif

0

355

Ележар Спакун
*помахал*
Рад встрече.

Отредактировано Шазард Магнус (2016-05-01 22:59:52)

0

356

Шазард Магнус, вы почитатель творчества Ольги Громыко или просто интересовала фентезийная составляющая?)

0

357

Ележар Спакун
Второе. Я даже не сразу понял, что это форум по мотивам книг, хотя читал Верных Врагов в свое время.

0

358

Шазард Магнус, хах, аналогично. Потом только сел читать. Но пока не очень идет - некогда.
Говорите, камнем сейчас обитаете где-то под землей?

0

359

Ележар Спакун
Угум. Хотя, уже договариваюсь, чтобы меня вытащили.

0

360

Шазард Магнус, excellent *потирает руки* Ваше высвобождение в процессе обдумывания так-то, уже расписываем зачин.

0

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Главный зал » Флуд первый, в честь открытия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC