НОВОСТИ ИГРЫ
1 ноября:
• Анкеты игроков, не отписавшихся в перекличке, были снесены в архив.
• Профили игроков, не выложивших анкеты, были удалены. Напоминаем, что по правилам ролевой игры на написание и оформление анкеты дается неделя с момента регистрации.
18 октября:
• Обращаем ваше внимание на проходящую на форуме перекличку, анкеты игроков, не отметившихся в ней до 31 октября, будут снесены в архив.
• На форуме сменился дизайн. По всем замечаниям/предложениям обращаться в тему "отзывы о дизайне".
• В ближайшее время (2-3 дня) будет происходить пересмотр игровых эпизодов и реконструкция сюжета. Если у вас есть предложения или пожелания относительно личного сюжета или глобального - обращайтесь к летописцу.
7 июня:
7 июня 2016 года форуму "Белория. Нелетописное" исполняется три месяца - дата не слишком большая, но уже и не маленькая, и мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто остается с нами и делает этот форум по-настоящему домашним и уютным.
БЕЛОРИЯ. НЕЛЕТОПИСНОЕ
Дорогие игроки и гости нашего форума! Мы рады приветствовать вас на тропках Белории!
Организация игры: эпизодическая;
В игре: 931 год;

ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

В связи с реконструкцией сюжета и неактуальностью некоторых сюжетных веток, часть эпизодов переносится в архив. Если есть желание развить/доиграть почившие темы, обратитесь в организационную тему с просьбой открыть ваш эпизод.

Белория. Нелетописное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Главный зал » Флуд первый, в честь открытия

Флуд первый, в честь открытия

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Ележар Спакун
*приготовился*

0

362

Всем здравия)

0

363

Ллиотарэль, и вам не хворать  http://s.rimg.info/ff1457d0b14bf2cad5f3f13738e3a994.gif

0

364

Ележар Спакун8-) Благодарствую на добром слове.))) И да, с праздниками майскими и церковными.))) Как ваше "ничоси"?

Отредактировано Ллиотарэль (2016-05-02 13:45:18)

0

365

Ллиотарэль, а еще вальпургиева ночь была, тройной удар) Я вообще замечательно. Устроился с "все ненавидят Криса" и семками. Культурно, такскть, провожу выходной. У вас понасыщеннее будет или как у меня приблизительно?

0

366

Ележар Спакун, как и у вас. плюс еще мозголомство в стиле "куда деть мелких, чтобы и им весело было и мне по нервам не ездили")

0

367

Ллиотарэль, сажайте мультики смотреть, телевизор - лучший друг человека!

0

368

Ележар Спакун, охохошеньки, проблема в том что им врач запретил и телевизор и тачпад и ноут, категорически - иначе проблемы с зрением, вот мне и приходится торчать с мобилки.(

0

369

Ллиотарэль, ох уж это зрение. В прошлом году плотно за компьютером работать начал, весь истекался, что ослепну. В январе сходил к окулисту, он сказал "стопроцентное, уйди отсюда, паникер" ;D Уважаю вашу солидарность, так или иначе)

0

370

Ележар Спакун, иначе б они оборались, доводя до мигрени)))

0

371

Всем привет? Никто не может кинуть в меня списком литературы который является "каноном" для Белории?

0

372

Изабелла, вечера.)
Хм, если по нарастающей, то "Верные враги", "Профессия ведьма", "Ведьма-хранительница", "Верховная ведьма" и "Ведьмины байки".

0

373

Ардан Каснар, спасибо, почитаю на досуге, а то собирать персонажа не имея ни малейшего понятия о каноне для меня сравнимо с прогулкой по минному полю.

0

374

Изабелла, пожалуйста) основы есть в мат части, а остальное не критично, подскажем, если что.)

0

375

Кстати, если уж заговорили о книгах, кто-нибудь читал Громыковских космоприключенцев?) Как впечатления?)

0

376

Ардан Каснар написал(а):

Кстати, если уж заговорили о книгах, кто-нибудь читал Громыковских космоприключенцев?)

Не, не доводилось... Да я вообще о Громыко недавно узнал.

Ардан Каснар написал(а):

основы есть в мат части, а остальное не критично, подскажем, если что.)

Несомненно. Так, надо пойти встать в очередь на поиск соигрока.

0

377

Страница из блокнота Роулинг: вот так держала вместе сюжетные линии пятой книги. На заметку работникам пера и топора.

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/fWdFK.jpg

0

378

Ележар Спакун написал(а):

На заметку работникам пера и топора.

Не каждому дано править первозданным хаосом плохого почерка однако. Да и времена уже другие, проще держать в электронном формате.

0

379

Ележар Спакун написал(а):

вот так держала вместе сюжетные линии пятой книги

впечатляюще)

Изабелла написал(а):

Да и времена уже другие, проще держать в электронном формате.

Электронка на любителя, проще держать схемы на бумаге, чтобы всегда были под рукой.)

0

380

Ардан Каснар написал(а):

Электронка на любителя, проще держать схемы на бумаге, чтобы всегда были под рукой.)

Не всегда так, да и некоторым (например мне) проще держать такие вещи в электронном формате, все равно в наше время уже позволительно вместо исчерканного блокнота и ручки таскать карманную библиотеку в смартфоне\нетбуке.

0

381

Ардан Каснар, *неожиданно материализовалась в уголочке* что до Космоприключенцев, я пыталась, но не осилила дальше пятидесятой страницы. Как-то совсем не пошло.

0

382

Изабелла, кстати говоря, привет вам, будущая коллега)

0

383

Мелисса, и вас туда же :)

0

384

Кхм-кхм! *встал на табуреточку* У нас тут квест сюжетный назревает. Интересный. Приглашаю всех ознакомиться здесь. *слез с табуреточки*

0

385

Прекрасно, просто прекрасно. *аплодирует Ележару*

0

386

Изабелла, бабули говорили, что я талантливый оратор. *скромно*

0

387

Ележар Спакун, не зря говорили. Я бы с удовольствием поучаствовал в обсуждении но предложить ничего не могу, хотя очень хотел бы поучаствовать в квесте. Вам же нужен будет какой-нибудь маг-теоретик?

0

388

Мелисса, *обрадовался возвращению* мне, кстати, первые страницы тоже скучноватыми показались, а вот дальше как-то взахлеб пошло.)

0

389

Ардан Каснар, возможно, что следовало почитать дальше. Я просто как-то потерялась в обилии имен, названий, отсылок...

П.С. пост скоро отпишу)

0

390

Мелисса, *припоминает* а, ну да, первые главы немного занудные, дальше уже легко читается, когда сами приключения начинаются.)

Мелисса написал(а):

П.С. пост скоро отпишу)

окей, жду.)

0

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Главный зал » Флуд первый, в честь открытия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC