НОВОСТИ ИГРЫ
1 ноября:
• Анкеты игроков, не отписавшихся в перекличке, были снесены в архив.
• Профили игроков, не выложивших анкеты, были удалены. Напоминаем, что по правилам ролевой игры на написание и оформление анкеты дается неделя с момента регистрации.
18 октября:
• Обращаем ваше внимание на проходящую на форуме перекличку, анкеты игроков, не отметившихся в ней до 31 октября, будут снесены в архив.
• На форуме сменился дизайн. По всем замечаниям/предложениям обращаться в тему "отзывы о дизайне".
• В ближайшее время (2-3 дня) будет происходить пересмотр игровых эпизодов и реконструкция сюжета. Если у вас есть предложения или пожелания относительно личного сюжета или глобального - обращайтесь к летописцу.
7 июня:
7 июня 2016 года форуму "Белория. Нелетописное" исполняется три месяца - дата не слишком большая, но уже и не маленькая, и мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто остается с нами и делает этот форум по-настоящему домашним и уютным.
БЕЛОРИЯ. НЕЛЕТОПИСНОЕ
Дорогие игроки и гости нашего форума! Мы рады приветствовать вас на тропках Белории!
Организация игры: эпизодическая;
В игре: 931 год;

ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

В связи с реконструкцией сюжета и неактуальностью некоторых сюжетных веток, часть эпизодов переносится в архив. Если есть желание развить/доиграть почившие темы, обратитесь в организационную тему с просьбой открыть ваш эпизод.

Белория. Нелетописное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Главный зал » Флуд первый, в честь открытия

Флуд первый, в честь открытия

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Тут так непривычно тихо... Не знаю, начать с банальной мантры "Всем привет, как дела?"

0

392

Изабелла написал(а):

Вам же нужен будет какой-нибудь маг-теоретик?

По идее это осуществимо.

Факультет теоретической магии выпускает магов-теоретиков, специалистов в исследовании и разработке новых заклинаний, создателей артефактов.

учеба на данном факультете предусматривает проведение большого количества времени в библиотеке, выездные исследовательские мероприятия.

Только ваш персонаж должен знать об артефакте, месте, куда они отправляются, должен быть способен предлагать варианты того, как обезвредить штуку и предположить природу его происхождения. Короче, сведущий в очень многом консультант. Я так понял, у вас знания канона скромные, вы как, справитесь?

0

393

Ележар Спакун написал(а):

Я так понял, у вас знания канона скромные, вы как, справитесь?

Я очень быстро усваиваю информацию, главное что бы я знал что именно нужно знать. Боюсь правда что на перечитывание всего канона все равно уйдет две-три недели - учеба и все дела...

0

394

Изабелла, перечитывать весь канон, конечно, никто не просит. Но тут от вас уже зависит, сможете вы обеспечить со своей стороны обоснованное участие в экспедиции или нет. Я уже со своей стороны сказал: персонаж вполне вписывается. Если администрация того же мнения - вообще нет проблем.
А вообще напишите лучше в обсуждение квестов, что хотите участвовать, надо понемногу список формировать, чтобы все друг друга видели.

0

395

Ележар Спакун, окей, все ясно.

0

396

*ощущает себя Вием* доброе утро страна.)))

0

397

Ардан Каснар, доброе утро!

0

398

Если бы оно еще было добрым...

0

399

Ележар Спакун, как настроеньице?)

Изабелла написал(а):

Если бы оно еще было добрым...

утро добрым не бывает?)

0

400

Ардан Каснар написал(а):

утро добрым не бывает?)

Да кто его знает. Может и бывает, но не у меня - я по утрам сплю, даже если окружающие абсолютно уверены что я уже давно проснулся и участвую в учебном процессе.

0

401

Изабелла, оу, ну, бывает.))

0

402

Ардан Каснар, вот и я так думаю.

Ох, как я "обожаю" нашего зама по воспитательной работе. Заявляется эта дамочка к нам на четвертой паре, забирает из шести человек в группе четырех (включая меня), и говорит мол: "Сегодня я вот дам вам сценарий и слова, завтра у нас открытый урок ко дню победы, кроме вас некого привлечь ибо третий курс встал в позу и отказывается участвовать". Ладно хоть у меня самое непыльное - собрать из готовых материалов презентацию к уроку и свободен. А вот остальных реально жалко...

0

403

Изабелла написал(а):

Заявляется эта дамочка

Типичный случай, нам тоже всегда все говорили в последний момент.)

0

404

Ардан Каснар, интересно, это их специально тренируют в застенках КГБ что бы они работали именно таким образом?

0

405

Изабелла, нет, им самим частенько обо всем говорят в последний момент.)

0

406

Доброго времени суток.

http://savepic.net/1969196.gif

Отредактировано Шазард Магнус (2016-05-05 16:24:17)

0

407

Ардан Каснар написал(а):

им самим частенько обо всем говорят в последний момент.)

Жаль, версия с КГБ звучит более... интересно.

Всем приветы.

0

408

Изабелла
Чем поживаете?

0

409

Шазард Магнус,  буддистским ничего. Сами как?

0

410

Изабелла написал(а):

Жаль, версия с КГБ звучит более... интересно.

Ну, не в сказке живем х)

Шазард Магнус, вечера доброго и добро пожаловать.))

0

411

Ардан Каснар написал(а):

Ну, не в сказке живем х)

Если вспомнить что мульти-вселенная бесконечное количество раз бесконечна то можно сделать вывод что мы живем даже в более крутом месте чем сказка.

0

412

Изабелла
Неплохо.
Работаю, немного поигрываю в Смайт, нашел хорошую и ранее не прочитанную книгу М. Муркока.

Ардан Каснар
Благодарю)

0

413

Шазард Магнус, хорошо что все хорошо?

0

414

Изабелла
Пожалуй.

0

415

Шазард Магнус, это хорошо.

0

416

Изабелла
И не возразишь ведь =)

0

417

Шазард Магнус, значит все идет по плану :)

0

418

Изабелла

?

http://s1.uploads.ru/t/b3GCu.jpg

Отредактировано Шазард Магнус (2016-05-07 21:15:53)

0

419

Шазард Магнус, да нет, с меньшей долей пафосности и злых умыслов.

Отредактировано Изабелла (2016-05-07 21:19:07)

0

420

Ну-с, тронулись. *чуть-чуть почему-то волнуется*

0

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Главный зал » Флуд первый, в честь открытия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC