НОВОСТИ ИГРЫ
1 ноября:
• Анкеты игроков, не отписавшихся в перекличке, были снесены в архив.
• Профили игроков, не выложивших анкеты, были удалены. Напоминаем, что по правилам ролевой игры на написание и оформление анкеты дается неделя с момента регистрации.
18 октября:
• Обращаем ваше внимание на проходящую на форуме перекличку, анкеты игроков, не отметившихся в ней до 31 октября, будут снесены в архив.
• На форуме сменился дизайн. По всем замечаниям/предложениям обращаться в тему "отзывы о дизайне".
• В ближайшее время (2-3 дня) будет происходить пересмотр игровых эпизодов и реконструкция сюжета. Если у вас есть предложения или пожелания относительно личного сюжета или глобального - обращайтесь к летописцу.
7 июня:
7 июня 2016 года форуму "Белория. Нелетописное" исполняется три месяца - дата не слишком большая, но уже и не маленькая, и мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто остается с нами и делает этот форум по-настоящему домашним и уютным.
БЕЛОРИЯ. НЕЛЕТОПИСНОЕ
Дорогие игроки и гости нашего форума! Мы рады приветствовать вас на тропках Белории!
Организация игры: эпизодическая;
В игре: 931 год;

ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

В связи с реконструкцией сюжета и неактуальностью некоторых сюжетных веток, часть эпизодов переносится в архив. Если есть желание развить/доиграть почившие темы, обратитесь в организационную тему с просьбой открыть ваш эпизод.

Белория. Нелетописное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Главный зал » Флуд первый, в честь открытия

Флуд первый, в честь открытия

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Изабелла, я это и так вижу. И спама там... прилично.

0

452

Шазард Магнус, а, тогда даже нет смысла лезть проверять, в другой жизни посмотрю. Может быть.

0

453

Изабелла,  там еще есть выгодные предложения по работе. И, кажется, признания в любви.

0

454

Какие странные разговоры тут нынче ведутся *задумчиво*

0

455

Ардан Каснар, присоединитесь?

Шазард Магнус написал(а):

там еще есть выгодные предложения по работе. И, кажется, признания в любви.

Спам, спам, спам...

0

456

Ардан Каснар, здравствуйте.

Изабелла, да нет, настоящие.

0

457

Шазард Магнус, да мне-то какая разница если я свою почту не проверяю уже... Да неважно сколько, просто не проверяю.

0

458

Изабелла, ты упускаешь замечательные возможности.
*покачал головой*

0

459

Шазард Магнус, и?

0

460

Дорогие пацаны и девочки, у меня новая работка с ошеломительным графиком, пост вам в квест послезавтра вышлю. Спасибо за понимание.

0

461

Ележар Спакун, удачи?

0

462

Изабелла, вам нельзя их упускать!

0

463

Шазард Магнус, аргументируйте.

0

464

Изабелла, они очень полезны и, в тоже время, редки.

0

465

Шазард Магнус, примеры?

0

466

Изабелла, например, одно обещает вечную жизнь и бесконечное удовлетворение.

0

467

Шазард Магнус, и что?

0

468

Изабелла, это важные вещи, от них нельзя отказываться.

0

469

Шазард Магнус, еще как можно, о Великий Мудрец равный небу. И вам об этом должно быть известно лучше меня ибо вечная жизнь радует только первые 100-1000 лет а дальше превращается в бесконечный и бесцветный поток событий которые даже нельзя запомнить, а вечное бесконечное удовлетворение лишает стремлений к чему-либо, что тоже не гут.

0

470

Изабелла написал(а):

00-1000 лет а дальше превращается в бесконечный и бесцветный поток событий которые даже нельзя запомнить,

115 лет

Неправда.

Изабелла написал(а):

а вечное бесконечное удовлетворение лишает стремлений к чему-либо, что тоже не гут.

Почему это? К чему нужны стремления, если все хорошо и без них?

0

471

К чему нужны стремления, если все хорошо и без них?

А какой тогда смысл в жизни если ты не отличаешься от камня?

Неправда.

115? Всего лишь 115? Отжив едва вдвое больше человеческого возраста вы уже смеете рассуждать о вечной жизни? Смешно.

0

472

Если я переживу кандидатский минимум - поставьте мне памятник прижизненно >.<

0

473

Ведана Леснивецкая, что, все настолько хорошо что "Винтовка это праздник!"?

0

474

Какая интересная у вас тут полемика. Постою-послушаю, пожалуй)

0

475

Мелисса, что, прям настолько интересная?

0

476

Изабелла, почему нет? Разве не интересно послушать, что другие думают о вечной жизни и стремлениях в ней?)

0

477

Мелисса, действительно. Не желаете поделится своим мнением на эту тему? Так сказать "для поддержания атмосферы".

0

478

Изабелла, ну, я не отказалась бы жить вечно, если бы мое тело остановило процесс старения годах на 25. Мир слишком большой и интересный, чтобы он скоро наскучил.

0

479

Мелисса, то есть вы сторонница вечной молодости aka "вечной жизни"?

0

480

Изабелла, если вам угодно записать меня в какую-то категорию, то, пожалуй)

0

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Главный зал » Флуд первый, в честь открытия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC