НОВОСТИ ИГРЫ
1 ноября:
• Анкеты игроков, не отписавшихся в перекличке, были снесены в архив.
• Профили игроков, не выложивших анкеты, были удалены. Напоминаем, что по правилам ролевой игры на написание и оформление анкеты дается неделя с момента регистрации.
18 октября:
• Обращаем ваше внимание на проходящую на форуме перекличку, анкеты игроков, не отметившихся в ней до 31 октября, будут снесены в архив.
• На форуме сменился дизайн. По всем замечаниям/предложениям обращаться в тему "отзывы о дизайне".
• В ближайшее время (2-3 дня) будет происходить пересмотр игровых эпизодов и реконструкция сюжета. Если у вас есть предложения или пожелания относительно личного сюжета или глобального - обращайтесь к летописцу.
7 июня:
7 июня 2016 года форуму "Белория. Нелетописное" исполняется три месяца - дата не слишком большая, но уже и не маленькая, и мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто остается с нами и делает этот форум по-настоящему домашним и уютным.
БЕЛОРИЯ. НЕЛЕТОПИСНОЕ
Дорогие игроки и гости нашего форума! Мы рады приветствовать вас на тропках Белории!
Организация игры: эпизодическая;
В игре: 931 год;

ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

В связи с реконструкцией сюжета и неактуальностью некоторых сюжетных веток, часть эпизодов переносится в архив. Если есть желание развить/доиграть почившие темы, обратитесь в организационную тему с просьбой открыть ваш эпизод.

Белория. Нелетописное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Главный зал » Флуд первый, в честь открытия

Флуд первый, в честь открытия

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Ардан Каснар, полож?

Шазард Магнус, кыс-кыс?

0

512

Шелена, чего тебе положить? оО успокоительного? )

0

513

Шелена
*философски*
Гав-гав.

0

514

Ардан Каснар, валерьянки, мелиссы и ромашкового чаю)

Шазард Магнус, *почесала за ушком* Собачка? О_о

0

515

Шелена написал(а):

Всех убить. Убить всех.

Lady will mit Polen zu starten, oder gibt es andere Hinweise?

Отредактировано Изабелла (2016-05-15 23:36:49)

0

516

Шелена, нет, подражатель животным.
*ухает как филин*

0

517

Писать посты с телефона - это так себе, я вам скажу...
Кстати, всем привет

0

518

Мелисса, приветствую.

Отредактировано Шазард Магнус (2016-05-16 20:16:48)

0

519

Мелисса, добрый вечер))

Мелисса написал(а):

Писать посты с телефона - это так себе, я вам скажу...

Это ужас *покивал*

0

520

Мелисса написал(а):

это так себе, я вам скажу...

Могу только посочувствовать, ведь самой никогда не доводилось этим страдать.

Да, всем добрый вечер.

0

521

Ардан Каснар, но сегодня я паровозик, который смог, поэтому не пинайте за косяки, если что)
Изабелла, иногда мне кажется, что рано или поздно настанетэтот момент настает у всех.

0

522

Мелисса, при всем уважении, очень надеюсь что вы не правы :)

0

523

Мелисса, это геройство, у меня никогда не хватало терпения писать посты с телефона.)

*обложился блокнотами* так-с, надо наводить шороху на этом пыльном чердаке  http://savepic.net/2023456.gif

0

524

Ардан Каснар, главное, не раскопать там чего-нибудь страшного)

0

525

Мелисса, *задумчиво оглядывает форум* чего страшного  я могу тут откопать?)

0

526

Ардан Каснар, ну, никогда не знаешь, откуда ждать подвоха...

0

527

Мелисса, *поужасался* не, тут все вроде бы ладно))

0

528

надо все-таки когда-то добираться до флуда, а то в свое время я часто тут сидела, писала сообщений больше, чем постов ахах так что, всем привет

0

529

Активный флуд - враг активной игры. Привет  http://savepic.net/1997870.gif

0

530

Ележар Спакун, ну, если не знакомится с соигроками во флуде, то больше и негде, а так хрен найдешь соигроков, если только по чистой случайности)

0

531

Шарада Вейрин, есть вариант либо занимать шибко востребованного в сюжет перса, которому игра найдется с порога, либо предлагать квесты в обсуждениях. Деловая такая игра получается, прям конкретная

0

532

Шарада Вейрин, добрый вечер)

Ележар Спакун написал(а):

Активный флуд - враг активной игры

Разве? /заинтересовался/

0

533

Давор написал(а):

Разве? /заинтересовался/

Как показывает практика. Чем больше человек приходит рассказать, что у него в школе/на работе произошло за день, тем меньше от него видят посты.

0

534

Чем больше человек приходит рассказать, что у него в школе/на работе произошло за день, тем меньше от него видят посты.

Хм, интересное наблюдение) /любит поболтать в перерывах между постами/

0

535

Давор, когда никому ничего не должен, сидеть во флуде - законная привилегия)

0

536

Ележар Спакун, кстати, если флуд вроленный, то он еще и помогает глубже познать своего персонажа, что тоже весьма приятный бонус от болтовни)

0

537

Как показывает практика. Чем больше человек приходит рассказать, что у него в школе/на работе произошло за день, тем меньше от него видят посты.

Я готова эту цитату распечатать и повесить в рамочку. Истина. Про реал рассказать - куча всего. А как про посты - приходится прикидываться жирным пушистым котиком, ибо некогда.

0

538

Шарада Вейрин, есть вариант либо занимать шибко востребованного в сюжет перса, которому игра найдется с порога, либо предлагать квесты в обсуждениях. Деловая такая игра получается, прям конкретная

деловая, да, а когда ты во флуде с этим человеком сидишь, а потом отыгрываешь с ним же посты - игра получается дурная и чумная, как говорится каждому свое, но я люблю и так, и так, хотя в последнее время отписывают только посты, не являясь флудером вообще
Давор, привет, я смотрю, я сильно зацепила темой флуд-посты, а? х)

0

539

Какие интересности тут нынче обсуждаются.)

0

540

А я вот люблю пофлудить)
Здрасти всем.

0

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Главный зал » Флуд первый, в честь открытия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC