НОВОСТИ ИГРЫ
1 ноября:
• Анкеты игроков, не отписавшихся в перекличке, были снесены в архив.
• Профили игроков, не выложивших анкеты, были удалены. Напоминаем, что по правилам ролевой игры на написание и оформление анкеты дается неделя с момента регистрации.
18 октября:
• Обращаем ваше внимание на проходящую на форуме перекличку, анкеты игроков, не отметившихся в ней до 31 октября, будут снесены в архив.
• На форуме сменился дизайн. По всем замечаниям/предложениям обращаться в тему "отзывы о дизайне".
• В ближайшее время (2-3 дня) будет происходить пересмотр игровых эпизодов и реконструкция сюжета. Если у вас есть предложения или пожелания относительно личного сюжета или глобального - обращайтесь к летописцу.
7 июня:
7 июня 2016 года форуму "Белория. Нелетописное" исполняется три месяца - дата не слишком большая, но уже и не маленькая, и мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто остается с нами и делает этот форум по-настоящему домашним и уютным.
БЕЛОРИЯ. НЕЛЕТОПИСНОЕ
Дорогие игроки и гости нашего форума! Мы рады приветствовать вас на тропках Белории!
Организация игры: эпизодическая;
В игре: 931 год;

ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

В связи с реконструкцией сюжета и неактуальностью некоторых сюжетных веток, часть эпизодов переносится в архив. Если есть желание развить/доиграть почившие темы, обратитесь в организационную тему с просьбой открыть ваш эпизод.

Белория. Нелетописное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Главный зал » Флуд первый, в честь открытия

Флуд первый, в честь открытия

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Шарада Вейрин написал(а):

когда ты во флуде с этим человеком сидишь, а потом отыгрываешь с ним же посты - игра получается дурная и чумная

Хах. *задумался* Недавно тут откликнулся на акцию, решив побыть с кем-то парой сапогов. Что ж, вышло очень ладно. Эпизоды с пулеметной очередью у нас - один только закрылся, следующий уже открывается, когда реал не мешает, конечно. И во флуд я захожу только когда там мой соигрок сидит (раз в неделю). Не знаю, ролевая не очень симпатична, но с ним играть душа радуется.
Ардан Каснар, вечная тема для обсуждений среди фрпгшников, в принципе)
Фергус, здравствуйте и вам!

0

542

Фергус написал(а):

А я вот люблю пофлудить)

О, для нашего форума это редкость.)))

Фергус написал(а):

Здрасти всем.

Здравствуйте.) И добро пожаловать)
Ележар Спакун, ну да, более вечное только обсуждение про строчки в постах)))

0

543

Ардан Каснар написал(а):

О, для нашего форума это редкость

Формат флуда удобен тем, что можно прервать работу на минуту-две и пообщаться неторопливо. Слишком активные я тоже недолюбливают, когда теряешь нить разговора.
Вообще не люблю ролевые с бешенным онлайном.
А вроленный флуд помогает проникнуться ролью получше до начала игры.

0

544

Всем-всем дня и чая с печеньем)

0

545

Фергус написал(а):

Формат флуда удобен тем, что можно прервать работу на минуту-две и пообщаться неторопливо.

Вот, кстати, да, можно не торопиться отвечать вот_прям_счас.)

Фергус написал(а):

Вообще не люблю ролевые с бешенным онлайном.

Хм, аналогично хоть для админа это и немножко странно.)

0

546

Ардан Каснар написал(а):

хоть для админа это и немножко странно.)

Маленькие проекты - самые ламповые и с фундаментальным набором игроков. Всегда такие радуют)

0

547

Ележар Спакун написал(а):

Всегда такие радуют)

Потому что уютные и все друг друга знают.) Я вот тоже как-то некомфортно ощущаю себя на игра где более 30 игроков, а уже если больше сотни...)))

0

548

Ведана Леснивецкая, вечера)

Маленькие проекты - самые ламповые и с фундаментальным набором игроков. Всегда такие радуют)

Ардан Каснар написал(а):

Потому что уютные и все друг друга знают.)

Это, и еще успеваешь нормально следить не только за ходом своей игры, но и ситуацией в игре в целом)
Ну и да, как-то они уютнее, теплее.

Полумрак в комнате, из-под полки для монитора раздается зловещее хрум-хрум.

0

549

Фергус написал(а):

Полумрак в комнате, из-под полки для монитора раздается зловещее хрум-хрум.

Это я. Передай, пожалуйста, еще чипсов.

0

550

Всем вечера) *водит носом, чувствуя запах чипсов* Еда? У кого-то есть еда?

0

551

Это я. Передай, пожалуйста, еще чипсов.

Что ты делаешь у меня на столе, маленькое чудовище?
это был мой корелл
Шелена, нет еды. Только работа.

Черт, я есть захотел.

0

552

Фергус, а еда? * с надеждой* Может, есть что-то для бедного оборотня? Работу можете оставить себе, а мне дать покушать)

0

553

Шелена, *налил себе кофию и сделал бутерброд* Оборотней за так не кормим. Нет такой статьи в бюджете. Налоги крестьяне не платят, казна пустая.

0

554

Фергус написал(а):

Нет такой статьи в бюджете. Налоги крестьяне не платят, казна пустая.

*умилился* вот, хоть кто-то бережет казну.)

0

555

Ардан Каснар написал(а):

*умилился* вот, хоть кто-то бережет казну.)

Вот. Понаедут, а ты их потом в смету включай.

Утра, товарищи.

0

556

Фергус написал(а):

Вот. Понаедут, а ты их потом в смету включай.

А казна не резиновая...)

Фергус написал(а):

Утра, товарищи.

Доброго.)

0

557

Ардан Каснар написал(а):

А казна не резиновая...)

Да и Стармин тоже)

0

558

Фергус написал(а):

Да и Стармин тоже)

Предлагаете взимать с приезжих или просто не пускать?)

*мимокрокодилит* где бы разжиться дополнительными часами в сутках *нифига не успевает*

0

559

Ардан Каснар написал(а):

Предлагаете взимать с приезжих или просто не пускать?)

Взимать и не пускать.

Ардан Каснар написал(а):

где бы разжиться дополнительными часами в сутках

/вздохнул/

0

560

Фергус написал(а):

Взимать и не пускать.

сурово х)

0

561

Ардан Каснар написал(а):

сурово х)

У меня завидные экономические таланты. Надо было писать канцлера, а не архимага.

Как-то меня немножко бесит, когда не можешь подобрать арт, соответствующий твоему хэдканону.

0

562

Фергус написал(а):

Как-то меня немножко бесит, когда не можешь подобрать арт, соответствующий твоему хэдканону.

*с интересом наблюдает за метаморфозами* Согласен. Обычно долго бьюсь над аватаром и, когда наконец что-то надеваю, все равно не нравится. Но если надел первое попавшееся, то могу носить годами. Парадокс.

0

563

Фергус написал(а):

У меня завидные экономические таланты. Надо было писать канцлера, а не архимага.

Зато в распоряжении Верховного бюджет магических фортов Белории, тоже есть где развернуться.)

0

564

*с интересом наблюдает за метаморфозами*

Вот на этом выражение и форма лица очень даже, но какой-то он пафоснэ. Однако за неимением...

Ардан Каснар написал(а):

Зато в распоряжении Верховного бюджет магических фортов Белории, тоже есть где развернуться.)

Если мне память не отшибло, форты стали строить собственно после последней магической как раз во избежание.
Так что там того бюджета... только на бумаге и в кошмарных снах.

Отредактировано Фергус (2016-05-23 21:47:08)

0

565

Фергус написал(а):

Если мне память не отшибло, форты стали строить собственно после последней магической как раз во избежание.

Ноуп, магически форты существовали и до противостояния *полистал книжку, удостоверился* хотя о точном времени их строительства неизвестно, полагаю, что примерно в одно время с образованием Ковена или спустя лет 10-30, потому как территорий много, не сканировать же все постоянно, а так у каждого форта "свой" участок за которым нужно следить.

Фергус написал(а):

Так что там того бюджета... только на бумаге и в кошмарных снах.

Хм, вот тут верно, но Белория, как наиболее пострадавшая сторона, вполне может попытаться стрясти с Ковена компенсацию за недосмотр.)

0

566

Просто хочу здесь отметиться и сказать, что я никуда не делась, не исчезла окончательно просто у меня нагрянул конец года со всеми вытекающими.

0

567

Мелисса, ну и правильно.) Хотя мы и так все понимаем, сейчас как раз то время, когда все "хвосты" подтягивают)

0

568

Ардан Каснар написал(а):

Ноуп, магически форты существовали и до противостояния

Хм. "После Противостояния Ковен расставил подобные форты по всей Белории, чтобы избежать нового прорыва. Обычно в них размещались три-четыре мага-практика разных рангов, один-два теоретика и около дюжины легионеров для охраны".
Наверное их просто тало больше) В любом случае, Ковен нынче нищий).

Ну и чтобы там никто не думал чего, я пишу пост уже.
Второй день пишу уже
С телефона.

Отредактировано Фергус (2016-05-24 09:10:56)

0

569

Фергус написал(а):

Наверное их просто тало больше)

Угу, чтобы легче было следить)

Фергус написал(а):

В любом случае, Ковен нынче нищий).

*шепотом* повысить налоги и все...)

Фергус написал(а):

Ну и чтобы там никто не думал чего, я пишу пост уже.

Похвально.)

Фергус написал(а):

С телефона.

*ужаснулся, ибо считает подобное разновидность пыток*

0

570

Ардан Каснар написал(а):

*шепотом* повысить налоги и все...)

Налог на магию.
Шаровая молния - 15 уме - серебрушка.
Пульсар - 40 уме - полкладня.

Ардан Каснар написал(а):

ужаснулся, ибо считает подобное разновидность пыток*

Я уже года два только так на форумах сижу и привык. Времени за ком сесть нет совершенно, только вот графику получать.

0

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Главный зал » Флуд первый, в честь открытия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC