НОВОСТИ ИГРЫ
1 ноября:
• Анкеты игроков, не отписавшихся в перекличке, были снесены в архив.
• Профили игроков, не выложивших анкеты, были удалены. Напоминаем, что по правилам ролевой игры на написание и оформление анкеты дается неделя с момента регистрации.
18 октября:
• Обращаем ваше внимание на проходящую на форуме перекличку, анкеты игроков, не отметившихся в ней до 31 октября, будут снесены в архив.
• На форуме сменился дизайн. По всем замечаниям/предложениям обращаться в тему "отзывы о дизайне".
• В ближайшее время (2-3 дня) будет происходить пересмотр игровых эпизодов и реконструкция сюжета. Если у вас есть предложения или пожелания относительно личного сюжета или глобального - обращайтесь к летописцу.
7 июня:
7 июня 2016 года форуму "Белория. Нелетописное" исполняется три месяца - дата не слишком большая, но уже и не маленькая, и мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто остается с нами и делает этот форум по-настоящему домашним и уютным.
БЕЛОРИЯ. НЕЛЕТОПИСНОЕ
Дорогие игроки и гости нашего форума! Мы рады приветствовать вас на тропках Белории!
Организация игры: эпизодическая;
В игре: 931 год;

ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

В связи с реконструкцией сюжета и неактуальностью некоторых сюжетных веток, часть эпизодов переносится в архив. Если есть желание развить/доиграть почившие темы, обратитесь в организационную тему с просьбой открыть ваш эпизод.

Белория. Нелетописное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Главный зал » Флуд первый, в честь открытия

Флуд первый, в честь открытия

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Мелисса написал(а):

к деньгам

К деньгам ладошка чешется. Левая. А нос к пьянке х)

Мелисса написал(а):

Ну а там народ зачастую несведущий, что к чему..

Ооо, вот оно что.)

0

602

Ардан Каснар, ну вот, стало быть есть хорошие приметы)

0

603

Мелисса, а то ж, особенно про левую ладошку *смеется* хотя вторая тоже ничего х)

0

604

Ну чем не Ксандр после войны с вампирами? х)

http://pre08.deviantart.net/671c/th/pre/i/2015/316/4/c/geralt_from_the_witcher_3_by_aenaluck-d9gepwe.jpg

Отредактировано Фергус (2016-05-29 20:57:12)

0

605

Фергус, Ксандр слишком крут для того, чтобы носить кольчугу)

0

606

Мелисса, Ваша правда)
Я подумаю над сюжетом совместным, но уже не сегодня - с дачи вернулся, все влом, тем более у меня тут пиво.

0

607

Фергус, под пиво веселые сюжеты должны складываться) Ну а так, не вопрос) Сама тем временем надумаю, может, чего-нибудь.

0

608

... и сказала кроха: "Как вчера мне хорошо и как сегодня плохо".

0

609

Фергус, *протягивает стакан с водой* Минералки?

0

610

Мелисса, анальгинчику. Стар я стал.
Колени болят после алкоголя.

0

611

Фергус, о_О а колени-то почему?

0

612

Мелисса, этанол разрушающее действует на внутренние связи, обостряя воспалительные процессы. А учитывая, что я с гидромой в колене из-за травмы в горы ходил, не удивительно, что организм бунтует)

0

613

Фергус, хмм.. интересно, однако ж. И в тему: как раз над фармакологией к пятнице ботаню.

0

614

Мелисса, никогда не любил химию. Хорошо, что я свое отботанил.

0

615

Фергус, а если не химия, то что вам по душе?

0

616

Мелисса, я гуманитарий. Литература, история, особенно античная и средние века, парусный флот, вооружение)

0

617

Фергус, литературу мы тоже уважаем... Да и историю, если кто-то рассказывает интересно.)

0

618

/пробегает мимо/
хаюшки народец, что, как у вас тут?

0

619

/Сходил на Варкрафт, ждет грядущих ролок/ Ну вот что мешало выйти фильму месяцем раньше?! Какой Медив, какой типаэж! Я б его себе заграбастал /рвет волосы на всех доступных местах/

Мелисса написал(а):

Да и историю, если кто-то рассказывает интересно.)

Ничего не буду рассказывать. Я специально не пошел на педагогический, чтобы никому ничего не рассказывать :С
Шарада Вейрин, тепло, уютненько... могильно-тихонько.

0

620

Фергус, а мне вот как-то боязно на него идти. А то играть играю, книжки иногда почитываю, а вот от фильма не знаю чего и ждать..

Фергус написал(а):

Ничего не буду рассказывать. Я специально не пошел на педагогический, чтобы никому ничего не рассказывать :С

Был у меня один учитель истории, который тоже решил никому ничего не рассказывать. Но ему это не помешало пойти на педагогический..(

0

621

Шарада Вейрин, привет-привет. Тихий вечерок. А ты с чем к нам?

0

622

Мелисса написал(а):

А то играть играю, книжки иногда почитываю, а вот от фильма не знаю чего и ждать..

Фильм - херня. Доспехи эти "тировские"... если на орках фэнтезийная игровая броня еще ништо так смотрится, то Альянс на потешную армию похож. Впрочем, он на нее всегда похож. Локтар огар! Но Медив и Дуротан офигенные. Ну и Дрека забавная)
Проплатить что ли месятишко...

Свернутый текст

https://67.media.tumblr.com/022eba0058eb7db33d71e58b4d2fa49c/tumblr_o7ynhn6Xmd1ukrp3vo3_1280.jpg
https://67.media.tumblr.com/3009cbc918736a1695be9e2c208d9fff/tumblr_o7k1s0j4ux1vnznbso2_540.gif
https://66.media.tumblr.com/fba49898e473030b9a48f01d9f49f0bf/tumblr_o7k1s0j4ux1vnznbso3_540.gif

Отредактировано Фергус (2016-05-30 21:39:00)

0

623

Фергус, потешная армия - ладно, переживем, главное, чтобы не было махровой голивудщины как в последних двух частях Хоббита.

0

624

Мелисса, ну... тут изначально все-таки мир и сюжет иного плана, их голливудщиной сложно испортить еще больше, чем уже есть.
Тут плохо другое - для того, кто не в теме истории Медива и вообще Азерота многое останется непонятным, например, с какой такой стати Хранитель вдруг превратился в главного злодея, то есть фильм изначально был заточен на фанатов.
Ну и Альянс как всегда все слил, бгг хДД Дренеев мало показали - печалька :С

0

625

Фергус, ладно, спасибо за отзыв) Сходим-посмотрим, как оно там в итоге получилось.

0

626

Фергус, к слову (то есть совсем не к слову, ну да ладно), мои раздумья над совместным сюжетом ни к чему не привели. Как-то не соображу, как совместить наших персонажей во что-то интересное и в то же время логичное. Если только кто-то третий не затесается.

0

627

Мелисса, вот я тоже пока не смог ничего сообразить. Ума не приложу, как вас приспособить к придворным заморочкам, а гонять загрызней по опушкам не интересно.

0

628

Фергус, разве что я могу нечаянно что-нибудь не то подслушать. Правда, вопрос как выжить после этого)

0

629

Может, как усиление штата? *задумчиво* по идее, в замке сейчас массовый наплыв всяческих принцесс, а девушка-маг смотрится не так угрожающе, как небольшой взвод бравых вояк.

0

630

Мелисса написал(а):

Правда, вопрос как выжить после этого)

Вот именно. Не думаю, что Ксандр обидится на меня за пропажу одной маленькой адептки.
Тем более, что я ему ничего не скажу)

0

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Главный зал » Флуд первый, в честь открытия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC