НОВОСТИ ИГРЫ
1 ноября:
• Анкеты игроков, не отписавшихся в перекличке, были снесены в архив.
• Профили игроков, не выложивших анкеты, были удалены. Напоминаем, что по правилам ролевой игры на написание и оформление анкеты дается неделя с момента регистрации.
18 октября:
• Обращаем ваше внимание на проходящую на форуме перекличку, анкеты игроков, не отметившихся в ней до 31 октября, будут снесены в архив.
• На форуме сменился дизайн. По всем замечаниям/предложениям обращаться в тему "отзывы о дизайне".
• В ближайшее время (2-3 дня) будет происходить пересмотр игровых эпизодов и реконструкция сюжета. Если у вас есть предложения или пожелания относительно личного сюжета или глобального - обращайтесь к летописцу.
7 июня:
7 июня 2016 года форуму "Белория. Нелетописное" исполняется три месяца - дата не слишком большая, но уже и не маленькая, и мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто остается с нами и делает этот форум по-настоящему домашним и уютным.
БЕЛОРИЯ. НЕЛЕТОПИСНОЕ
Дорогие игроки и гости нашего форума! Мы рады приветствовать вас на тропках Белории!
Организация игры: эпизодическая;
В игре: 931 год;

ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

В связи с реконструкцией сюжета и неактуальностью некоторых сюжетных веток, часть эпизодов переносится в архив. Если есть желание развить/доиграть почившие темы, обратитесь в организационную тему с просьбой открыть ваш эпизод.

Белория. Нелетописное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Главный зал » Флуд первый, в честь открытия

Флуд первый, в честь открытия

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Летописец, на подвиги. Под фаберже.

0

842

Шелена, какая жестокость.

0

843

Летописец, я зря что ли себе статус подбирала живоговорящий?)

0

844

Шелена, а ты подбирала? Я думал, что он тебе в комплекте достался с зубами и когтями оО

0

845

Шелена, я тебе когда-нибудь врал?

0

846

*Думает о том, что надо бы кое-кого пойти пнуть на что-нибудь, а то обещал, обещал, а сам пропал*
Всем вечера. Смотрю, оживился флуд сегодня.

0

847

Летописец, таки да) Я же могла поставить более милый для маскировки.)

Верес Шаккарский, кажется, нет) Или я тебя на лжи не ловила)

0

848

Шелена, вот!
Тебе милый статус подошел бы как пугалу розовое платье в рюшечку.

0

849

Верес Шаккарский, то есть так, да? А если я надену платье в рюшечку? Я буду пугалом?

0

850

Шелена, ты полагаешь, что милый статус скрыл бы твои клыки?)

Эльдельян написал(а):

Всем вечера. Смотрю, оживился флуд сегодня.

Вечера, да, необычное для нас явление.))

0

851

Давор, ты думаешь, н помогло бы легче находить жертв собеседников?)

0

852

Шелена, ты жалуешься на их отсутствие?) *удивлен*

0

853

Давор, Я прямо удивлён этому) Вот бы ещё игра активизировалась, было б совсем хорошо) *Возмечтал о несбыточном*

0

854

Шелена написал(а):

А если я надену платье в рюшечку? Я буду пугалом?

Мы можем проверить. Будут от тебя шарахаться среднестатистически меньше или больше, чем обычно. Ты только не отмалчивайся, твое обаяние в словах.

+1

855

Эльдельян, это издержки не слишком популярного фендома, увы, толп игроков белория никогда не набирала

0

856

Давор, Да нет, не в этом дело. На ролках по Толкину тоже что-то тихо. Просто эта осень как-то в принципе не богата активностью на играх. А так фэндом ничуть не хуже многих других.
О! А у меня меж тем долг образовался. Пойду почитаю и буду думать)

0

857

Эльдельян, хм, возможно, я больше нигде не играю, поэтому особо и спада-то не заметил.)

Оо, щит, а ведь реально еще осень *смотрит на сугробы и градусник с -20*

0

858

Давор, Ну у меня это одна из нескольких ролевых. Так что) Хотя, можно сказать, мне везёт на такие вот "песоченки"
У нас -6 и снег) так что пока что осень)

0

859

Эльдельян, у меня редко больше одной игры бывает, это в первые годы пребывания на ролках мог по 10-12 ролей понахватать  :D

Эльдельян написал(а):

У нас -6 и снег) так что пока что осень)

везет)

0

860

Давор, Одного проекта для меня мало))) Было время, когда у меня на одном проекте было 9 ролей, а проектов тогда было штук 6. Сейчас правда меньше, но как-то вот тихо, надо видимо ещё полумать)
Да не, вчера был +1 и всё текло, а сегодня замёрзло, и пройти сложно, особенно если учесть неровность нечищенных тротуаров.

0

861

Давор, да! больше жертв!)

Верес Шаккарский, а не в клыках?)

0

862

Шелена, они, в отличие от острого языка, у тебя не всегда с собой)

0

863

Эльдельян, 9 на одном? Видимо, ролка была многочисленной, раз персы не пересекались оО
Хм, у нас так было в начале октября, а числа с 15 все замерзло и вот до сих пор зима уже)
Шелена, кровожадина )))

0

864

Верес Шаккарский, то есть мой язык острее твоего?)

Давор, *примеряется к воровской шейке*

0

865

Шелена, но-но, хулиганка.))

0

866

Давор, я ма-а-аленький кусочек)

0

867

Давор, Ну не то, чтобы совсем не пересекались. Скорее уж просто у всех них была своя линия и свои кактусы. Так что сложно или скучно с ними не было
Север?

0

868

Шелена, *отмахнулся* кыш, вредина серая.)
Эльдельян, интересно, я вот больше двух персов на одной игре никогда не брал.)
Не, Сибирь.

0

869

Давор, ты меня с котом перепутал?)

0

870

Давор, Это привычка) Но больше одного перса у меня не везде бывало. Хотя довольно часто
А, теперь всё понятно) У нас-то средняя полоса, так что не так холодно. Зато влажно из-за реки

0

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Главный зал » Флуд первый, в честь открытия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC