НОВОСТИ ИГРЫ
1 ноября:
• Анкеты игроков, не отписавшихся в перекличке, были снесены в архив.
• Профили игроков, не выложивших анкеты, были удалены. Напоминаем, что по правилам ролевой игры на написание и оформление анкеты дается неделя с момента регистрации.
18 октября:
• Обращаем ваше внимание на проходящую на форуме перекличку, анкеты игроков, не отметившихся в ней до 31 октября, будут снесены в архив.
• На форуме сменился дизайн. По всем замечаниям/предложениям обращаться в тему "отзывы о дизайне".
• В ближайшее время (2-3 дня) будет происходить пересмотр игровых эпизодов и реконструкция сюжета. Если у вас есть предложения или пожелания относительно личного сюжета или глобального - обращайтесь к летописцу.
7 июня:
7 июня 2016 года форуму "Белория. Нелетописное" исполняется три месяца - дата не слишком большая, но уже и не маленькая, и мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто остается с нами и делает этот форум по-настоящему домашним и уютным.
БЕЛОРИЯ. НЕЛЕТОПИСНОЕ
Дорогие игроки и гости нашего форума! Мы рады приветствовать вас на тропках Белории!
Организация игры: эпизодическая;
В игре: 931 год;

ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

В связи с реконструкцией сюжета и неактуальностью некоторых сюжетных веток, часть эпизодов переносится в архив. Если есть желание развить/доиграть почившие темы, обратитесь в организационную тему с просьбой открыть ваш эпизод.

Белория. Нелетописное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Главный зал » Флуд первый, в честь открытия

Флуд первый, в честь открытия

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Мелисса, да еще бы понять, как так можно было О_о

0

92

Шелена, чо?! И тут я? *разобиделся, собрал вещи в узелок и ушел в туман с видом обиженного ежика* ))

0

93

Ардан Каснар, пандячья жопа ты) все беды от тебя)

0

94

Шелена, вреднющий же ты оборотень *бухтит*

0

95

Ардан Каснар, подожди-подожди, а пост кто писать будет?
Шелена, ну на худой конец всегда можно найти, на кого свалить беды)

0

96

Ардан Каснар, я тоже тебя люблю) пни меня посты писать) можешь даже отвезти за хвост)

Мелисса, на Ардана)

0

97

Ардан Каснар, ой, тем временем, уже моя очередь, оказывается..

0

98

Мелисса, а я уже написал)

Мелисса написал(а):

всегда можно найти, на кого свалить беды)

*возмущен и негодуэ* у нее это всегда бедный несчастный я *горестно* )

0

99

Шелена, я тебя уже давно пинаю, все без толку, а хвост разве не святое? А то потяну, а ты мне пол руки, любя, оттяпаешь о_О

0

100

Ардан Каснар, ты не пинал О_о
Оттяпаю. Только не руку *облизнулась*

0

101

Шелена, да ну? Я тебе уже давно бухтю, что пост хочу.)
Эх, даже спрашивать страшно, что ты мне тяпать собралась...

0

102

Ардан Каснар, ты плохо бухтел, тиихо)
Уши!

0

103

Шелена, а что, мне надо было взять половник, кастрюльку и бить в нее, аки в барабан, изводя тебя таким террором?)
Уух, вот просил же, ну! -_-

0

104

Я тут не в тему в вашу идиллию, но мне в посте самой за селян писать или непись организуем?

0

105

Ардан Каснар, да! Это помогает)

0

106

Мелисса, самой, так определенно быстрее и удобнее)

0

107

Ардан Каснар, окей, сделано)

0

108

Мелисса, отлично)))

0

109

*ощущает себя ужасно старым и больным*

0

110

Ардан Каснар, ох, я вас так понимаю. До поста не доползти..

0

111

Мелисса, хы, сам еле нацарапал, периодически выныривал из сонного дурмана почитать, что, собссно, я там пишу)))

0

112

Ардан Каснар, все простуда донимает?

0

113

Мелисса, она самая х)

0

114

Ардан Каснар,  я тут с недосыпа грешным делом подумала: "А не заражусь ли?" о_О

0

115

Мелисса, *смеется* я вот вчера с таким же сонным видом полчаса кофе себе делал, пару раз только турку вместе с засыпанным туда кофе споласкивал ))))

0

116

Ардан Каснар, путь к спасительному кофе сложен и тернист)

0

117

Мелисса, я был на полпути к тому, чтобы плюнуть и заварить чай из пакетика *признался* таак долго я кофе еще не варил)

*пошел искать смайлики*

0

118

http://savepic.net/2029600.gif

0

119

*вполз во флуд* убиться веником, скоро по городу нужно будет перемещаться на каноэ!  http://orig06.deviantart.net/1c0c/f/2013/109/a/2/meowstinkeye_by_ncfwhitetigress-d628qd5.gif

0

120

Ардан Каснар, *допивая чай, заваренный из пакетика* да тоже неплохой вариант, чего уж там.
Давор, а у нас солнышко... Правда, иногда с коварным дождем, но в целом вполне себе неплохо

0

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Главный зал » Флуд первый, в честь открытия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC