НОВОСТИ ИГРЫ
1 ноября:
• Анкеты игроков, не отписавшихся в перекличке, были снесены в архив.
• Профили игроков, не выложивших анкеты, были удалены. Напоминаем, что по правилам ролевой игры на написание и оформление анкеты дается неделя с момента регистрации.
18 октября:
• Обращаем ваше внимание на проходящую на форуме перекличку, анкеты игроков, не отметившихся в ней до 31 октября, будут снесены в архив.
• На форуме сменился дизайн. По всем замечаниям/предложениям обращаться в тему "отзывы о дизайне".
• В ближайшее время (2-3 дня) будет происходить пересмотр игровых эпизодов и реконструкция сюжета. Если у вас есть предложения или пожелания относительно личного сюжета или глобального - обращайтесь к летописцу.
7 июня:
7 июня 2016 года форуму "Белория. Нелетописное" исполняется три месяца - дата не слишком большая, но уже и не маленькая, и мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто остается с нами и делает этот форум по-настоящему домашним и уютным.
БЕЛОРИЯ. НЕЛЕТОПИСНОЕ
Дорогие игроки и гости нашего форума! Мы рады приветствовать вас на тропках Белории!
Организация игры: эпизодическая;
В игре: 931 год;

ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

В связи с реконструкцией сюжета и неактуальностью некоторых сюжетных веток, часть эпизодов переносится в архив. Если есть желание развить/доиграть почившие темы, обратитесь в организационную тему с просьбой открыть ваш эпизод.

Белория. Нелетописное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Главный зал » Флуд первый, в честь открытия

Флуд первый, в честь открытия

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Мелисса, с учетом того, что с его приготовлением очень сложно облажаться - идеальный вариант.)))

0

122

Ардан Каснар, что есть, то есть. Главное - спросонья в чашку попасть)

0

123

Мелисса, хех, про этот нюанс я как-то позабыл.))

0

124

Хоспади, пните меня кто-нибудь за учебу, а?..

0

125

Мелисса написал(а):

Хоспади, пните меня кто-нибудь за учебу, а?..

Пинатель из меня так себе, вон до сих пор не могу Шелену до поста допинать.)

0

126

Ардан Каснар, эх, это была моя последняя надежда

0

127

Мелисса, увы

Иых, перечитал книжку, испортил и без того унылое настроение *-*

0

128

Мелисса, у нас тоже солнышко, только луж от этого меньше как-то не становится. Лужи они такие, коварные, уходить не спешат...

0

129

Ардан Каснар, какую-такую книжку?

0

130

Мелисса, "дом, в котором", доводилось читать?

0

131

Давор, сколько же у вас луж.. у нас уж сухо все. Правда, у нас и снега в этом году не было почти(

0

132

Ардан Каснар, много слышала, ходила вокруг да около, да так и не начала. Стоит читать?

0

133

Мелисса, у нас реки, вон, авангардских болельщиков недавно чуть не смыло после игры  http://savepic.net/2014255.gif

0

134

Мелисса, как по мне - да, я в свое время кучу нервов потратил, чтоб эту книгу в бумажном варианте найти, чет не было ее у нас в городе, пришлось на озоне брать и я, конечно, нахватал еще кучу книг в придачу оО

0

135

Давор, почему мне так смешно? xD
Ардан Каснар, хммм.. плюс один аргумент в ее пользу. Я счастливый обладатель электронки, так что "хожу" вокруг книг в форматах fb2.

0

136

Мелисса, у меня тоже ридер есть и пять гигов книг к нему хД, но есть категория книг, которые я предпочитаю иметь именно в бумажном варианте.)

0

137

Ардан Каснар, о, так она настолько хороша.. Тогда непременно возьмусь)
Так, я торжественно ушла в дебри науки.

0

138

Мелисса, потому что это довольно-таки забавно! Они строили ПЛОТЫ, представляете? Там воды, правда, было по колено, но чую, что когда ты в кедах, а не болотных сапогах - это пренепреятнейше  http://savepic.net/1967137.gif

0

139

Мелисса, угу, очень хороша. Удачи на этом поприще.)

0

140

*задумался, а не сменить ли дизайн чуть раньше, чем планировалось* оО сомневашки такие сомневашки

0

141

Давор, это где такие приключения?)
Ардан Каснар, дизайн сменить? хммм.. Любопытство такое любопытство..

0

142

Мелисса, угу, я тут его уже неделю колупаю.) Хотел на полугодие поставить, потом подумал, что ежели чего, то еще один нарисую оО а тут мне резко разонравилась табличка х)

0

143

Ардан Каснар, хех) широкая творческая рука) Кстати, а что, разве ролевой уже полгода скоро?

0

144

Мелисса, когда долго играешь и не такому научишься ) Нет, ей скоро месяц, просто я такой оптимист, что верю, что она доживет и переживет свое полугодие)))

0

145

Ардан Каснар, ну, в этом деле позитивный настрой совсем не навредит)

0

146

Мелисса, а то ж, особенно, если учесть, что тематика не шибко популярна, то на одном оптимизме и выезжаем) Но я так долго искал игру по белории, а потом мы еще почти год мысли в кучу собирали и все разрабатывали, что бросать ее после пары месяцев - бессовестно и фуфуфу х)

0

147

Народ это дело наживное!) Я нашел ролевую через рекламу на другой, так что не опускайте руки раньше времени. Глядишь еще парочку знакомых через месяцок позову.

0

148

Фальстад, а мы и не опускаем)) нам вообще месяца нет, маленькие мы))
Добро пожаловать на тропки Белории.)))

0

149

Ардан Каснар,
Ну и отлично в таком случае!)
Спасибо большое, надеюсь не заблужусь. Буду вас за рукав держать!))

0

150

Фальстад, держите-держите, ежили чего, то и экскурсию проведем))

0

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Главный зал » Флуд первый, в честь открытия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC