НОВОСТИ ИГРЫ
1 ноября:
• Анкеты игроков, не отписавшихся в перекличке, были снесены в архив.
• Профили игроков, не выложивших анкеты, были удалены. Напоминаем, что по правилам ролевой игры на написание и оформление анкеты дается неделя с момента регистрации.
18 октября:
• Обращаем ваше внимание на проходящую на форуме перекличку, анкеты игроков, не отметившихся в ней до 31 октября, будут снесены в архив.
• На форуме сменился дизайн. По всем замечаниям/предложениям обращаться в тему "отзывы о дизайне".
• В ближайшее время (2-3 дня) будет происходить пересмотр игровых эпизодов и реконструкция сюжета. Если у вас есть предложения или пожелания относительно личного сюжета или глобального - обращайтесь к летописцу.
7 июня:
7 июня 2016 года форуму "Белория. Нелетописное" исполняется три месяца - дата не слишком большая, но уже и не маленькая, и мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто остается с нами и делает этот форум по-настоящему домашним и уютным.
БЕЛОРИЯ. НЕЛЕТОПИСНОЕ
Дорогие игроки и гости нашего форума! Мы рады приветствовать вас на тропках Белории!
Организация игры: эпизодическая;
В игре: 931 год;

ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

В связи с реконструкцией сюжета и неактуальностью некоторых сюжетных веток, часть эпизодов переносится в архив. Если есть желание развить/доиграть почившие темы, обратитесь в организационную тему с просьбой открыть ваш эпизод.

Белория. Нелетописное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Главный зал » Флуд первый, в честь открытия

Флуд первый, в честь открытия

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Всем утра доброго *все еще не может до конца проснуться*

0

152

Мелисса, доброе утро.) хотя у нас и день уже))

0

153

Ардан Каснар, ох, уж эти часовые пояса, знаете ли...

0

154

Мелисса, на самом деле сейчас внезапно полегче стало, в бытность мою начинающим администратором меня дико раздражало, что поясами не совпадаю с игроками: я уже ухожу, а народ только-только подтягивается...

0

155

Ардан Каснар, у меня обычно наоборот: я прихожу, а все уходят...

0

156

Мелисса, Ардан Каснар
А у меня сейчас вообще полно времени. Пару месяцев я буду тут почти всегда, если не с компа, то с телефона точно!)
Так что вы оба отныне не одиноки :flag:

0

157

Фальстад, значит, флуд не будет пустовать - это хорошо)

0

158

Мелисса
Да я смотрю вы тут и без меня отлично справляетесь! Флудер из меня такой себе, так что я на подхвате буду)

0

159

Мелисса, вот-вот, так и пропускают самое интересное...
Фальстад, ого-го, круто)))

0

160

Ардан Каснар, вот, ты меня понимаешь)
Фальстад, во флуде тут негусто, так что "подхват" будет очень кстати..

А тем временем я, вроде, разгреблась с учебой и на пути к постам.

0

161

Мелисса написал(а):

А тем временем я, вроде, разгреблась с учебой и на пути к постам.

*обзавидовался* тоже хочу писать посты, но эта чертова температура меня угробит   http://savepic.net/1980445.gif

0

162

Ардан Каснар, много там на градуснике?

0

163

Мелисса, около 38, лето прям )

0

164

Ардан Каснар, мужайся там. Пледик, горячее молоко с медом, чай ромашковый. не дай бог такое лето

0

165

Мелисса, мужаюсь. Ых, и не говори, но разболеться в начале весны - коронная фишка, причем ежегодная х)

0

166

Ардан Каснар, есть у меня один знакомый, болеющий исключительно летом. Еще обиднее..

0

167

*вполз во флуд, вяло шевелится* пятницы такие кошмарные, хуже понедельников  http://savepic.net/2027551.gif

0

168

Давор, с чего вдруг?

0

169

Мелисса, потому что неделя прошла и ощущение, что по мне  http://savepic.net/1988639.gif

0

170

Давор, это потому что ты меня задираешь *уверенно покивала*

0

171

Ведана Леснивецкая, эээ... чего?! Когда такое было? О_О

0

172

Давор написал(а):

Мелисса, потому что неделя прошла и ощущение, что по мне

Ну зато можно расслабиться перед выходными

0

173

Давор, по жизни?)

Мелисса, ку, коллега)

0

174

Ведана Леснивецкая, и тебе привет)

0

175

Ведана Леснивецкая,
Грех тебе на соигрока жаловаться! Он вон как шустро тебе отвечает) Цени, а то ведь украду :D

Сегодня слишком холодный день, еще и зуб заболел... Совсем все плохо(

0

176

Фальстад, можете меня украсть у этого соигрока, а то грех иметь всего один эпизод мне) А то когда мужчина обещает своровать мужчину, я начинаю что-то подозревать)

0

177

Мелисса, о, так-то да, пожалуй, легче смириться с выпавшими днями весной все равно все как-то серенько

Вот вроде бы первое апреля прошло, а меня внезапно потянуло на мелкие пакости ))

0

178

Ардан Каснар, лишь бы где бы поднагадить?))

0

179

Ведана Леснивецкая, я художник я так вижу)))

0

180

Ардан Каснар, ты вредитель, я так вижу)

0

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Главный зал » Флуд первый, в честь открытия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC