НОВОСТИ ИГРЫ
1 ноября:
• Анкеты игроков, не отписавшихся в перекличке, были снесены в архив.
• Профили игроков, не выложивших анкеты, были удалены. Напоминаем, что по правилам ролевой игры на написание и оформление анкеты дается неделя с момента регистрации.
18 октября:
• Обращаем ваше внимание на проходящую на форуме перекличку, анкеты игроков, не отметившихся в ней до 31 октября, будут снесены в архив.
• На форуме сменился дизайн. По всем замечаниям/предложениям обращаться в тему "отзывы о дизайне".
• В ближайшее время (2-3 дня) будет происходить пересмотр игровых эпизодов и реконструкция сюжета. Если у вас есть предложения или пожелания относительно личного сюжета или глобального - обращайтесь к летописцу.
7 июня:
7 июня 2016 года форуму "Белория. Нелетописное" исполняется три месяца - дата не слишком большая, но уже и не маленькая, и мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто остается с нами и делает этот форум по-настоящему домашним и уютным.
БЕЛОРИЯ. НЕЛЕТОПИСНОЕ
Дорогие игроки и гости нашего форума! Мы рады приветствовать вас на тропках Белории!
Организация игры: эпизодическая;
В игре: 931 год;

ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

В связи с реконструкцией сюжета и неактуальностью некоторых сюжетных веток, часть эпизодов переносится в архив. Если есть желание развить/доиграть почившие темы, обратитесь в организационную тему с просьбой открыть ваш эпизод.

Белория. Нелетописное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Главный зал » Флуд первый, в честь открытия

Флуд первый, в честь открытия

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Ардан Каснар написал(а):

*смеется* ты делаешь меня свои сообщником? ))

Я не хочу отхватывать одна)

Ардан Каснар написал(а):

Я знал, что ты так скажешь =_="

http://skazkodrom.ru/novosti/wp-content/uploads/2014/12/CbZyEa-4PdA.jpg

0

212

Ведана Леснивецкая написал(а):

Я не хочу отхватывать одна)

но это ты начала)
Евпатий, и здесь?!)))

0

213

Ардан Каснар, ты о панде?) Она преследует тебя))))

0

214

Ведана Леснивецкая, это ты меня преследуешь, горе мое)

0

215

Ардан Каснар, я твое счастье, я всеобщее счастье, просто не все это еще осознали) и спрятались

0

216

Ведана Леснивецкая, ох, ну раз так...

Спать грести надо, два ночи уже *офигел, как вечер быстро пролетел*

0

217

Ардан Каснар, греби) Я могу даже подоткнуть мысленно одеялко и спеть колыбельную)

0

218

Ведана Леснивецкая, пой *разрешил* )

Добрых снов =)

0

219

Ардан Каснар, *напевает колыбельную про зомбей*

0

220

Ардан Каснар написал(а):

Спать грести надо, два ночи уже *офигел, как вечер быстро пролетел*

Спокойной ночи!) Интересный часовой пояс у вас! Доброго утречка сразу пожелаю)

Ведана Леснивецкая написал(а):

можете меня украсть у этого соигрока, а то грех иметь всего один эпизод мне) А то когда мужчина обещает своровать мужчину, я начинаю что-то подозревать)

Не та реакция на которую я рассчитывал, но сейчас и так постов много висит. :( Эти знаменитые вялые отыгрыши, когда ты ждешь 4 поста, но в любой момент может оказаться, что ты уже должен четыре поста хD

Тут говорят про массовый отыгрыш! После завершения эпизода с Мелиссой буду рад вместе со всеми мечом помахать) Пока игроков набираем время коротать как-то нужно же!)

0

221

Фальстад написал(а):

Спокойной ночи!) Интересный часовой пояс у вас! Доброго утречка сразу пожелаю)

И не говорите, интересный, но не шибко удобный.) И таки да, доброе утро)))

Фальстад написал(а):

Эти знаменитые вялые отыгрыши, когда ты ждешь 4 поста, но в любой момент может оказаться, что ты уже должен четыре поста хD

О, как знакомо, от скуки набираешь и набираешь, а потом сидишь в тихом шоке))

0

222

*влезла с утра во флуд* Да, таки мое "доброе утро" только через четыре часа спустя. Ардан, ты из какого города, кстати?

0

223

Мелисса написал(а):

*влезла с утра во флуд* Да, таки мое "доброе утро" только через четыре часа спустя.

*смотрит на время* таки обед)) Утра))

Мелисса написал(а):

Ардан, ты из какого города, кстати?

Омск

0

224

Ардан Каснар, да, далёко от наших краев..

0

225

Мелисса, и где они, ваши края?)

0

226

Раз уж зашел разговор. Мои края Санкт-Петербург! Но кому оно интересно :rain:
Вот сейчас я могу сказать доброе утро в "живую"!) Встал полчаса назад. Воскресенье - это святой день для студента))

0

227

Ардан Каснар, мои края в Стокгольме. Но вообще я родом из Питера.
Фальстад, о, почти земляк) И да, доброго утра.

0

228

Мелисса
Родом из Питера, но живешь у Шведов? Петр не одобрил бы :D
Ну, а если без шуток, то какими ветрами тебя туда занесло? Если не секрет конечно)

0

229

Фальстад, западным) Ну а если серьезно, давным давно мама получила здесь работу и я переехала с ней. Теперь учусь здесь, подрабатываю, периодически навещаю родные края. Как-то так вот)

0

230

Мелисса
Недурно! Как и любой мужчина перейду сразу к самому интересному. Готовить умеешь что-нить тамошнее?!) Я в свое время в Стокгольме тефтелей и рыбы на год вперед наелся))

0

231

Фальстад, ты был в Стокгольме? Какими судьбами и как тебе здесь?
Рыбу готовлю) Разными способами. Тефтели не очень, я больше по котлетам. Но народ говорит, что вкусно получается)

0

232

Мелисса
Обычный туризм. В свое время отдых там стоил не очень и дорого, хотя сейчас приехать к вам вылетит в копеечку... что кстати весьма обидно, потому что мне нравилось! Я не отношусь к туристам, которые бегают по музеям и различным местам, просто ходил по городу с друзьями. Очень уютно и дружелюбно все!) До сих пор помню отличный ресторанчик прямо в отеле. (а такое на моей практике редкость))

Все с тобой ясно. А борщом местных балуешь?!)

0

233

Фальстад, большая практика - много путешествуешь?) А так шведы любители вкусно покушать, так что неудивительно.

Нэ, я по борщу как-то не очень, сам его не люблю и готовить не нравиться. Я местных пирожками-булочками-блинчиками-тортиками потчую)

0

234

Ох, какую вкусную тему завели ))

0

235

Мелисса
Не то чтобы много, особенно сейчас... Но из Питера к Шведам только ленивый не ездил, тоже самое и с финами. Рядом живем, да и не дорого (было))

Если не любишь, значит не пробовала настоящего! Очень даже вкусно!) Но тут уж на вкус и цвет.
Ого список какой! Ну раз такая мастерица по хлебобулочным, то давай самые популярные. Я даже угадывать не берусь)

Ардан Каснар
Раз уж подключился, то давай свое любимое блюдо называй!)

0

236

Фальстад, хммм, чет как-то сразу и не выделю, люблю японскую кухню.)

0

237

Ардан Каснар
Ммм... Я умею роллы крутить, мужицкие конечно (раза в два толще нормальных)), но все равно вкусные!)

0

238

Фальстад, а я не умею.)) как-то мне все казалось, что дешевле для нервов купить уже готовые)))

0

239

Ардан Каснар написал(а):

а я не умею.)) как-то мне все казалось, что дешевле для нервов купить уже готовые)))

Где твоя еврейская жилка?!) Дешевле + больше. Ну и своими руками вкуснее, хотя время это убивает дай боже. Часа полтора на кухне кручусь, поэтому и готовлю их редко))

Отредактировано Фальстад (2016-04-03 21:30:31)

0

240

Фальстад написал(а):

Где твоя еврейская жилка?!) Дешевле + больше.

У нас сравнительно дешевые оО как раз дороже делать самим)

Фальстад написал(а):

Ну и своими руками вкуснее, хотя время это убивает дай боже. Часа полтора на кухне кручусь, поэтому и готовлю их редко))

У меня бы нервы сдали))))

0

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Главный зал » Флуд первый, в честь открытия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC