НОВОСТИ ИГРЫ
1 ноября:
• Анкеты игроков, не отписавшихся в перекличке, были снесены в архив.
• Профили игроков, не выложивших анкеты, были удалены. Напоминаем, что по правилам ролевой игры на написание и оформление анкеты дается неделя с момента регистрации.
18 октября:
• Обращаем ваше внимание на проходящую на форуме перекличку, анкеты игроков, не отметившихся в ней до 31 октября, будут снесены в архив.
• На форуме сменился дизайн. По всем замечаниям/предложениям обращаться в тему "отзывы о дизайне".
• В ближайшее время (2-3 дня) будет происходить пересмотр игровых эпизодов и реконструкция сюжета. Если у вас есть предложения или пожелания относительно личного сюжета или глобального - обращайтесь к летописцу.
7 июня:
7 июня 2016 года форуму "Белория. Нелетописное" исполняется три месяца - дата не слишком большая, но уже и не маленькая, и мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто остается с нами и делает этот форум по-настоящему домашним и уютным.
БЕЛОРИЯ. НЕЛЕТОПИСНОЕ
Дорогие игроки и гости нашего форума! Мы рады приветствовать вас на тропках Белории!
Организация игры: эпизодическая;
В игре: 931 год;

ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

В связи с реконструкцией сюжета и неактуальностью некоторых сюжетных веток, часть эпизодов переносится в архив. Если есть желание развить/доиграть почившие темы, обратитесь в организационную тему с просьбой открыть ваш эпизод.

Белория. Нелетописное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Навстречу приключениям » Обсуждение квестов

Обсуждение квестов

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вопросы, предложения и уточнения по всем квестам - здесь.

0

2

Ребята! Предлагаю тут решать вопросы, связанные с назревающим квестом, в ходе которого предстоит отправиться в горы вытаскивать из передряги Шазарда Магнуса и забирать опасный артефакт, его превративший в камень. Давайте тут присоединяться, уточнять и прочее.

Краткое описание: Шазард Магнус на данный момент обращен в камень опасным артефактом где-то в горах. Ележар видит во сне место происшествия, пугается артефакта, рассказывает увиденное магам, те узнают артефакт и решают его забрать из шахты, заодно расколдовать Шазарда. Получают разрешение, снаряжают экспедицию, в которую входят сильные маги ЧПиТ и наемники, дуют в горы, используя вместо компаса Ележара. Отправная точка - уже момент, когда экспедиция готова выдвигаться, проволочки и пожимание рук за кадром.

Шазард, ты написал, твоя подруга подтянется, с которой вы хотели вызволяться. Она не сказала примерно сроки? Мы можем и подождать, если другие участники будут не против.

0

3

Мм, я бы не против, но в определенном смысле у меня персонажик стационарен, а поводов запереться к чорту на рога у ясневоградского правителя как то не сильно много.

0

4

Ллиотарэль, а попытаться наложить лапку на крутой древний артефакт чем не повод?) Да еще и лично возглавить экспедицию х)

0

5

Ардан Каснар, проблема в том, что он не маг, раз и два, - откуда он может знать про этот артефакт?

0

6

Ллиотарэль, первое вполне решаемо за счет свиты, да и не обязательно самому артефакт обезвреживать. Ну, а во-вторых, а разведка на что?)

0

7

Ележар Спакун, как уже было сказано мною в лс, я уже заочно подписалась на сие мероприятие)

0

8

Ардан Каснар, ммм убедили.) Но все равно насчет артефактов  маги скорее про те ведают... Подписываюсь.)

0

9

Ну и я тоже за "любой кипиш кроме голодовки", если понадобится маг-теоретик у которого за рулем существо без знания канона - я буду там же где был когда был не нужен.

0

10

Изабелла, как ученик школы Вы вполне вписываетесь в этот сюжет, даже обоснуй особый придумывать не нужно - просто изъявили желание и поехали. Артефакты - как раз профиль вашего персонажа, поэтому проявление любопытства и желание поехать в экспедицию - вполне обоснованно.)

Так, на данном этапе список персонажей для этого квеста:
Шазард Магнус
Ележар Спакун
Шарада Вейрин
Ллиотарэль
Изабелла

0

11

Ардан Каснар, ну это я прекрасно осознаю, все что меня сейчас смущает - отсутствие какого-либо понимания что вообще представляют из себя артефакты в этом мире и их теоретические принципы работы, я даже не могу пользоваться методом научного тыка потому что не знаю куда тыкать!

0

12

Изабелла, в лс.)

0

13

Кстати, вопрос к участникам нового квеста: начинать будем непосредственно у гор?

0

14

Ардан Каснар написал(а):

Кстати, вопрос к участникам нового квеста: начинать будем непосредственно у гор?

Можно чуть-чуть поодаль, так сказать, "познакомиться" первыми постами. Эльфийский лорд свой путь распишет, мы свой. Хотя, не знаю тогда, как быть каменному Шазарду. Он вообще по идее чуть позже в игру вступает, после снятия чар, так?

0

15

Ележар Спакун написал(а):

. Хотя, не знаю тогда, как быть каменному Шазарду.

Я могу поописывать внутренний мир, если проклятье это позволяет.

Отредактировано Шазард Магнус (2016-05-06 23:59:49)

0

16

Ележар Спакун написал(а):

Можно чуть-чуть поодаль, так сказать, "познакомиться" первыми постами.

Окей, тогда к вечеру будет эпизод и вводная *раньше, увы, не успеет из-за кучи дел*

Шазард Магнус написал(а):

Я могу поописывать внутренний мир, если проклятье это позволяет.

Хорошая идея, кстати, можете на отпись так же взять сам артефакт, как его автору Вам явно виднее, какими свойствами он обладает и как должен себя вести, когда в пещеру вломится толпа народу.)

+1

17

У меня назрел вопрос, в квесте "Практика без теории лучше, чем теория без практики" кто пишет после Шелены?

0

18

Мелисса, там пишу я, собственно, пост уже есть, но приходится ждать пока Шел исправит один недочет. Кстати, если уже готова писать пост, могу свой кинуть в лс, чтобы было отчего отталкиваться.)

0

19

Ардан Каснар, да, скинь, пожалуйста, так буду меньше тормозить с постом)

0

20

Мелисса, отправил)

0

21

Я так полагаю, поскольку Ележар теперь отсутствует с концами и смысла ждать его пост нет, я должна писать следующей, но следующим отписал Шазард, мне все-равно писать или что вообще? ахах

0

22

Шарада Вейрин, да, ход переходит к Вам, далее - по цепочке.)

0

23

Ележар подобрал концы и объявился, после кого ему отписываться?

0

24

Ележар Спакун, о, чудно, можно сейчас.)

0

25

Поскольку господин Ллиотарэль запропал следующий пост в приключениях будет от ГМ (предположительно завтра), дойдем до гор, а там по обстоятельствам.

0

26

Я взял бы еще один эпизод, но прежде чем думать сюжет, хотелось бы знать, кто составит мне компанию)

0

27

Фергус, у меня стало посвободнее с учебой и работой, так что вполне могу составить Вам компанию.

0

28

Поскольку мой центральный квест застопорился, мне бы хотелось узнать, можно ли отыграть хронологически более поздние эпизоды до того как последний будет завершен?

0

29

Шазард Магнус, да, разумеется.

0

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Навстречу приключениям » Обсуждение квестов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC