НОВОСТИ ИГРЫ
1 ноября:
• Анкеты игроков, не отписавшихся в перекличке, были снесены в архив.
• Профили игроков, не выложивших анкеты, были удалены. Напоминаем, что по правилам ролевой игры на написание и оформление анкеты дается неделя с момента регистрации.
18 октября:
• Обращаем ваше внимание на проходящую на форуме перекличку, анкеты игроков, не отметившихся в ней до 31 октября, будут снесены в архив.
• На форуме сменился дизайн. По всем замечаниям/предложениям обращаться в тему "отзывы о дизайне".
• В ближайшее время (2-3 дня) будет происходить пересмотр игровых эпизодов и реконструкция сюжета. Если у вас есть предложения или пожелания относительно личного сюжета или глобального - обращайтесь к летописцу.
7 июня:
7 июня 2016 года форуму "Белория. Нелетописное" исполняется три месяца - дата не слишком большая, но уже и не маленькая, и мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто остается с нами и делает этот форум по-настоящему домашним и уютным.
БЕЛОРИЯ. НЕЛЕТОПИСНОЕ
Дорогие игроки и гости нашего форума! Мы рады приветствовать вас на тропках Белории!
Организация игры: эпизодическая;
В игре: 931 год;

ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

В связи с реконструкцией сюжета и неактуальностью некоторых сюжетных веток, часть эпизодов переносится в архив. Если есть желание развить/доиграть почившие темы, обратитесь в организационную тему с просьбой открыть ваш эпизод.

Белория. Нелетописное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Навстречу приключениям » Следы невиданных зверей

Следы невиданных зверей

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

СЛЕДЫ НЕВИДАННЫХ ЗВЕРЕЙ

Возле одного из трактиров Стармина подвыпивший завсегдатай обнаружил непонятные следы, не похожие ни на отпечатки лап диких животных, ни на отпечатки лесной нежити. Недавняя война с загрызнями еще не выветрилась из памяти населения и уже через час после инцидента ближайшая округа опустела: запирались дома, трактиры и торговые лавки, а гонцам до ближайшего Форта не менее часа пути...

Участники: все желающие.

0

2

Летописец написал(а):

желающие

Подпишусь на приключения на задницу

Отредактировано Давор (2016-10-18 19:46:33)

+1

3

:flag:
я тут, я здесь.

+1

4

Внезапно но подпишусь)))(нацепляет маску я-просто-эльф-приключенец)

+1

5

Давор, Ведана Леснивецкая, Ллиотарэль, вот и чудно, тогда сегодня-завтра начнем.))

0

6

Ардан Каснар написал(а):

вот и чудно, тогда сегодня-завтра начнем.))

Лучше сегодня, выходной же.;)

0

7

Ллиотарэль написал(а):

Лучше сегодня, выходной же.

Готово.)

Так, очередность в первом кругу вольная.

0

8

А после козьей морды Давора кто пишет?

0

9

Ведана Леснивецкая, насколько я понимаю, достопочтенная магичка и пишет.)

0

10

Ардан Каснар, тогда она еще не тронулась умишком, это радует)

0

11

Можно присоединиться? Сюжет вроде ещё не успел уйти за пределы трактира.

Отредактировано Дориам Урсус (2016-11-21 20:39:04)

0

12

Дориам Урсус, можно. Если что ГМ мы уговорим.

Ну почему, ну почему никто не сказал мне, что мой круг? Ребят, я протупила пост и отпишусь в течение пары суток.

0

13

Ведана Леснивецкая, н
Уговаривайте) Если там есть загрызень то смогу его найти.

Отредактировано Дориам Урсус (2016-11-22 22:46:07)

0

14

Дориам Урсус, присоединяйтесь и находите хоть загрызня, хоть неведому зверушку .Х) (а ГМ-а, как сказала Ведана, мы уговорим.) Х)))

Отредактировано Ллиотарэль (2016-12-01 12:58:21)

0

15

Ллиотарэль,
*Пошел в кормчу*

0

16

Дориам Урсус, предлагаю вам написать после Давора, Ведане нужно больше времени на посты а еще я немного дополнил свой пост чтоб вам легче было влиться в нашу игру.)

0

17

Ллиотарэль,
Принято, ожидаю, и персонажа зовут Дориам, а не Дориан.

Отредактировано Дориам Урсус (2016-12-02 04:39:07)

0

18

Дориам Урсус, Я знаю, но персонаж может путать людские имена.) Да и вам зацепочка поправить его и вступить в общение.) Надеюсь вы не против того варианта с наемником из прошлого?)

0

19

Ллиотарэль,
Нет, не против. Будем ждать Ведану, потом Давора и я смогу отписать.

Отредактировано Дориам Урсус (2016-12-02 05:39:08)

0

20

Дориам Урсус, ну и славно, а пока подождем решения Веданы насчет идеи того, чтоб вы перед ней написали свой пост. Она упоминала о сложностях и том, что не против если в квест добавятся еще соигроки которые могут писать перед ней.

0

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Навстречу приключениям » Следы невиданных зверей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC