НОВОСТИ ИГРЫ
1 ноября:
• Анкеты игроков, не отписавшихся в перекличке, были снесены в архив.
• Профили игроков, не выложивших анкеты, были удалены. Напоминаем, что по правилам ролевой игры на написание и оформление анкеты дается неделя с момента регистрации.
18 октября:
• Обращаем ваше внимание на проходящую на форуме перекличку, анкеты игроков, не отметившихся в ней до 31 октября, будут снесены в архив.
• На форуме сменился дизайн. По всем замечаниям/предложениям обращаться в тему "отзывы о дизайне".
• В ближайшее время (2-3 дня) будет происходить пересмотр игровых эпизодов и реконструкция сюжета. Если у вас есть предложения или пожелания относительно личного сюжета или глобального - обращайтесь к летописцу.
7 июня:
7 июня 2016 года форуму "Белория. Нелетописное" исполняется три месяца - дата не слишком большая, но уже и не маленькая, и мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто остается с нами и делает этот форум по-настоящему домашним и уютным.
БЕЛОРИЯ. НЕЛЕТОПИСНОЕ
Дорогие игроки и гости нашего форума! Мы рады приветствовать вас на тропках Белории!
Организация игры: эпизодическая;
В игре: 931 год;

ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

В связи с реконструкцией сюжета и неактуальностью некоторых сюжетных веток, часть эпизодов переносится в архив. Если есть желание развить/доиграть почившие темы, обратитесь в организационную тему с просьбой открыть ваш эпизод.

Белория. Нелетописное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Главный зал » Флуд второй, в честь некромантов-извращенцев

Флуд второй, в честь некромантов-извращенцев

Сообщений 301 страница 330 из 490

301

Шелена, да ладно тебе *налил чайку* Белену-цикуту по вкусу добавишь)

Верес Шаккарский написал(а):

Я имел в виду скорее правила поведения, в которых, кажется, ясно прописано, что не стоит провоцировать ту нежить, с которой не можешь справиться.

Это кодекс боевого мага? Не учил. Распределение только на шестом курсе будет.

0

302

Шелена написал(а):

А Вирру я просто люблю.)

А меня больше нет? :'(
*под нос* Вот не буду тебе больше одёжку приносить, прикрывая твои ночные гуляния.

0

303

Рест написал(а):

да ладно тебе *налил чайку* Белену-цикуту по вкусу добавишь)

*вздохнула* Уел, чай я люблю.)
Травяной же? *О*

Рест написал(а):

А меня больше нет? :'(
*под нос* Вот не буду тебе больше одёжку приносить, прикрывая твои ночные гуляния.

И тебя люблю. Просто тебя баловать меньше тянет.) Только кормить.

0

304

Шелена написал(а):

мастеру теперь уж можно, без вариантов.

Ого.
А что мне можно? *поднял заинтересованный взгляд*

0

305

Рест, Самое надёжное - аконит))) *шёпотом*)))

0

306

Ого.
А что мне можно? *поднял заинтересованный взгляд*

Лучше спроси, чего ты сам себе не разрешил. *фыркнула* Какой пример детям подаешь?

Эльдельян написал(а):

Самое надёжное - аконит))) *шёпотом*)))

Я все слышу.

0

307

Шелена, А я не сказал, где он есть) Пусть думает сам)

0

308

Шелена написал(а):

*вздохнула* Уел, чай я люблю.)
Травяной же? *О*

А то ж)
Эльдельян, не вариант. Алхимические яды отрыгнёт, а природные переварит.

0

309

Рест, Которые именно природные? Растительные, животные, минеральные? *задумчиво листает учебник*

0

310

Рест, ужели выучил? *умиленно*

0

311

Шелена, с пятой попытки кто не выучит?) *подумал* Шучу, шучу. с третьей
Эльдельян, любые. Мастер так сказал

0

312

Шелена написал(а):

Травяной же? *О*

Травяной у меня)

Шелена написал(а):

Лучше спроси, чего ты сам себе не разрешил.

М-м, приставать к оборотням на публике?)

0

313

Рест, Хм... Странно... А если с серебром там смешать или с осинкой?

0

314

Эльдельян, нет, ну ты, конечно, можешь рискнуть... Но не думаю, что ты захочешь злить магистра боевой магии со степенью архимага по некромантии...

0

315

Рест, что, с четвертой? Зато смотри, чай вкусный.

Травяной у меня)

А мне?

М-м, приставать к оборотням на публике?)

И как же ты душишь свои собственническо-приставательные порывы, бедняга?

0

316

Шелена, нет. Мастер врать не будет. А уж опыта у него побольше моего.

0

317

Рест, Хм... пока причины проводить этот эксперимент у меня нет. Так что пусть живёт пока)
*Пожимает плечами* Не, ну в неудачном случае брата просто позову, вытащит, если что)

0

318

Рест, ох уж Вы двое, сладкая-то парочка.

0

319

Подошел к стойке, плеснул себе из бутылки с горилкой на пару пальцев и задумчиво прибавил.

-Да, с копченой грудинкой было б неплохо но у меня только немного зелени, сало да несколько куриных грудок и окорочков сырого копчения... -Таак, вроде как все...-глянув на присутствующих и что то прикинув, достал из сумки  очередной мешочек, от которого явственно тянуло копченостями, добыл одну грудку и принялся ту резать на большое блюдо тонкими пластами. Через пару минут туда же пошли бедрышки куриные, а сверху все было засыпано перьями зеленого лука и укропа
-В общем угощайтесь...- подцепив острием ножа одно бедрышко, вгрызаясь в то плюхнулся подле стойки и коротко выдохнув глотнул налитое. Алкоголь обжег нёбо вышибая слезу.
Если кого молчание мое заденет, то увы тырнет и яваскрипт такие тырнет и яваскрипт(((

0

320

Шелена написал(а):

И как же ты душишь свои собственническо-приставательные порывы, бедняга?

Чудом)

Рест написал(а):

Но не думаю, что ты захочешь злить магистра боевой магии со степенью архимага по некромантии...

Будет-будет. На экзамене. Да, Ян?)
Ллиотарэль, еда-а-аууу *зачарованно*

0

321

Ллиотарэль, О! Да ты крут, как посмотрю  *Выдал обещанную грудинку, сыр, оливки и свежие овощи. Поставил два горшочка с красным и белым соусами* Вот, без этого оно всё невкусно же.
И не молчи) А то ты как на похоронах)))

0

322

Чудом)

Мне стоит тебя за это похвалить?)

0

323

-Сейчас еще хлеба порежу и сало копченое, и все будет замечательно, хотя я б от маринованого огурчика одного-другого не отказался... мечтательно вздохнул
Мяско и сальце это конечно вкусно но иногда и огурчиков б неплохопожевать

0

324

Шелена, меня вообще стоит хвалить. Я от этого шарахаюсь.
Только тсс.

0

325

Верес Шаккарский, Конечно буду! Как же не разозлить напоследок-то?)))
А когда у нас там экзамен-то кстати?

0

326

Верес Шаккарский, ну можешь подойти, я обниму тебя вместо подушки. Я милый сонный оборотень.)

0

327

Эльдельян, как, ты не помнишь? Завтра.
*выдержал паузу*
Зимой, как у всех людей - промежуточный. Летом добивающий завершающий.
Шелена, я тебя сам обниму *подошел, потыкал, проверил, не кусается ль*

0

328

Верес Шаккарский, *уютно уррчит* Не кусаюсь и вполне обнимательна.)

0

329

Верес Шаккарский, Завтра суббота, какой же может быть экзамен *Не поверил*
На промежуточный трупы сами выкапывайте. Я в прошлом году изругался весь и две лопаты сломал.

0

330

Эльдельян, да труп необязательно выкапывать. Хватит того, что он есть)

0

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Главный зал » Флуд второй, в честь некромантов-извращенцев

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC