НОВОСТИ ИГРЫ
1 ноября:
• Анкеты игроков, не отписавшихся в перекличке, были снесены в архив.
• Профили игроков, не выложивших анкеты, были удалены. Напоминаем, что по правилам ролевой игры на написание и оформление анкеты дается неделя с момента регистрации.
18 октября:
• Обращаем ваше внимание на проходящую на форуме перекличку, анкеты игроков, не отметившихся в ней до 31 октября, будут снесены в архив.
• На форуме сменился дизайн. По всем замечаниям/предложениям обращаться в тему "отзывы о дизайне".
• В ближайшее время (2-3 дня) будет происходить пересмотр игровых эпизодов и реконструкция сюжета. Если у вас есть предложения или пожелания относительно личного сюжета или глобального - обращайтесь к летописцу.
7 июня:
7 июня 2016 года форуму "Белория. Нелетописное" исполняется три месяца - дата не слишком большая, но уже и не маленькая, и мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто остается с нами и делает этот форум по-настоящему домашним и уютным.
БЕЛОРИЯ. НЕЛЕТОПИСНОЕ
Дорогие игроки и гости нашего форума! Мы рады приветствовать вас на тропках Белории!
Организация игры: эпизодическая;
В игре: 931 год;

ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

В связи с реконструкцией сюжета и неактуальностью некоторых сюжетных веток, часть эпизодов переносится в архив. Если есть желание развить/доиграть почившие темы, обратитесь в организационную тему с просьбой открыть ваш эпизод.

Белория. Нелетописное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Главный зал » Флуд второй, в честь некромантов-извращенцев

Флуд второй, в честь некромантов-извращенцев

Сообщений 391 страница 420 из 490

391

Шаорелла, *Забрался на спину драконицы, стараясь не делать лишних движений, чтобы не сделать ей больно, всё-таки практики полётов на драконах нет, а соответственно и знания о том, как правильно на них забираться и садиться*
Да понятно, что не как эльфийских дев. *усмехнулся* Ладно. Будем проверять на практике. *запомнил*
Куда угодно) Мне в принципе всё интересно) Но смотри по своим возможностям, а то я хоть и худенький, но во мне почти два метра роста, соответственно и вес не слишком маленький)
А я стихи пишу... Накатило блин что называется)

0

392

Эльдельян,
*Задумчив постояла, примеряясь к небольшому весу на спине* умеешь магическими нитями закрепляться? Какой-нить крепкий ремень найдётся, на худой конец?..
Про горы - это я про эпизод. Здесь пока в шаге-беге потренируемся))
Ну пиши-пиши, пока пишется)) Мешаааать *зевнула* не стану *подумала и добавила* Так, перехожу в сомнабулическое состояние... В общем, иди, пиши стихи, попозже покатаемся *снова зевнула, аккуратно легла обратно, засунула голову под крыло, закрыла глаза... и мирно засопела, отключившись*

0

393

Шаорелла, Умею) *задумался, вспоминая плетение*
А, ну и там тоже вряд ли откажусь) Интересно же!)))
Да я почти дописал уже) *спрыгнул на пол и окопался на своём любимом подоконнике* Спокойной ночи) *Тоже вскоре заснул*

0

394

А давайте кого-нибудь сожрем! *напевает*

0

395

Шелена, Вас опять забыли покормить что ли?)))

0

396

*зашхерился, саммонит мастера*

0

397

Шелена,
Тебе бы только поесть.

0

398

Дориам Урсус,
Эльдельян,
Ей положено, у неё спиногрыз в животе растёт!*шикнула*
Шелена,
Держи, голодная наша! *из ниокуда достаёт шмат копчёного мяса*
Эльдельян,
Ну тогда лааадно, покатаааемся х)
Рест,
Ты смотрел то, что я предложила в Поиске соигрока?*чуть нахмурилась*

0

399

Шаорелла, Хм... *задумался над этой проблемой жизни*
Ага) но сначала я на репетицию убегаю)

0

400

Опять тут тихо... *вздохнула и задумчиво взглянула на потолок*

0

401

Шаорелла, Ты это к чему?

0

402

Шаорелла, Тьфу, это я твою подпись прочёл вместо поста)

0

403

Доброго времени суток всем  :flag:

0

404

Эльдельян,
Бывает хд
Как день проходит?) *пост постараюсь отдать в ближайшие дни, подожди ещё малость, ладно?)*
Амелия,
И вам не хворать :3
Как жизнь, как дела?)

0

405

Шаорелла, О! Ты вернулась?)))
Бывает. У меня особенно часто)

0

406

Шаорелла
Здравствуй :3 я...жива! и это самое главное xD Новая должность на работе, меня рвут на части просто. Вот только выбралась о.О не думала, что это будет ТАК занятно.
Твои дела как? :3 Надеюсь могу сразу на "ты"? Если нет, то пардон заранее

0

407

Оо
Тут. Были. Живые.
оО

0

408

Рест
Они тут есть  :flag:

0

409

Амелия, вотэтоповорот))
как пост-новогоднее настроение?)

0

410

Рест
не успело показаться даже  :D  работа полностью его заглотило. С отдыха сразу в пекло)) но может так и лучше.
А твое "ничего" как?

0

411

Амелия
С корабля на бал))
мое "ничего" не жалуется) даже более того - активно просит раздавать посты)) сейчас вот закрываю полугодичный долг)

0

412

Рест
Оу)) желаю удачи в этом приятном деле)

0

413

Амелия
Спасибо) Уже всё))

0

414

Хм... живые... Относительно... *пытается сам себя поднять*

0

415

Эльдельян, месье знает толк в сложностях)

0

416

Рест, Ой вот да. Это реально непросто)
Но что-то даже получается)

0

417

Эльдельян, а не проще ли попросить другого некроманта? О_о

0

418

Рест, Не проще. Нету поблизости других. Да и... Меня поднять ооочень проблематично.

0

419

Эльдельян
*подумал и решил, что ежеутренний Мастер или Шелена, врывающиеся в комнату со словами "Восставай, неразумный отрок, и спеши на лекции" это всё-таки хорошо. Было бы.*

0

420

Рест, Эх... неплохо бы. Но увы

0

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Главный зал » Флуд второй, в честь некромантов-извращенцев

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC