НОВОСТИ ИГРЫ
1 ноября:
• Анкеты игроков, не отписавшихся в перекличке, были снесены в архив.
• Профили игроков, не выложивших анкеты, были удалены. Напоминаем, что по правилам ролевой игры на написание и оформление анкеты дается неделя с момента регистрации.
18 октября:
• Обращаем ваше внимание на проходящую на форуме перекличку, анкеты игроков, не отметившихся в ней до 31 октября, будут снесены в архив.
• На форуме сменился дизайн. По всем замечаниям/предложениям обращаться в тему "отзывы о дизайне".
• В ближайшее время (2-3 дня) будет происходить пересмотр игровых эпизодов и реконструкция сюжета. Если у вас есть предложения или пожелания относительно личного сюжета или глобального - обращайтесь к летописцу.
7 июня:
7 июня 2016 года форуму "Белория. Нелетописное" исполняется три месяца - дата не слишком большая, но уже и не маленькая, и мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто остается с нами и делает этот форум по-настоящему домашним и уютным.
БЕЛОРИЯ. НЕЛЕТОПИСНОЕ
Дорогие игроки и гости нашего форума! Мы рады приветствовать вас на тропках Белории!
Организация игры: эпизодическая;
В игре: 931 год;

ТОПЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ

В связи с реконструкцией сюжета и неактуальностью некоторых сюжетных веток, часть эпизодов переносится в архив. Если есть желание развить/доиграть почившие темы, обратитесь в организационную тему с просьбой открыть ваш эпизод.

Белория. Нелетописное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Главный зал » Флуд второй, в честь некромантов-извращенцев

Флуд второй, в честь некромантов-извращенцев

Сообщений 241 страница 270 из 490

241

Верес Шаккарский написал(а):

Зачем его спаивать?

Эксперимент. Всё ради блага науки

0

242

Рест, ну так на то и эксперимент, чтобы тебе не говорили "это работает вот так", а чтобы самому это выяснить *благодушно*
Приоделся?)

0

243

Нет, точно надо провести этот эксперимент. Любопытно жеж! *воодушевлённо*

0

244

Верес Шаккарский, да, спасибо огромное! Этот портретист работает куда быстрее моего... А может это потому, что вы архимаг?..

0

245

Верес Шаккарский, лучше огурчик. Солененький. Я настаиваю.

Эльдельян, я люблю грибы)

0

246

Шелена, Хорошо же) *записывает на поля конспектов*

0

247

Эльдельян, очень.)

0

248

Шелена, Буду знать на будущее)

0

249

Рест, Это потому, что я живу с оборотнем)
Шелена, тебе наколдовать?)

0

250

Верес Шаккарский, да.

0

251

В (где вы там сидите) зашёл человек в капюшоне и начал слушать разговор.

0

252

Шелена, *пожал плечами*
Ну держи *на секунду задумался, закрыл глаза, пошарил в воздухе рукой, достал из ниоткуда банку, понюхал*
Вроде съедобные
Дориам Урсус, *покосился* так, если что, тут не трактир, и других кормить я не собираюсь. По крайней мере, просто так)

0

253

Верес Шаккарский, *посмотрел из-под капюшона* да я отохнуть просто хотел, бегал сегодня по городу с бумагами (анкету не проверяют, решил обратить на свою персону внимание).

Отредактировано Дориам Урсус (2016-11-18 08:00:33)

0

254

И все такие сразу убежали...)
Дориам Урсус,
Здрааасте *задумчиво глянула сапфировым глазом* а вы кем будете?)
Рест,
*задумчиво пыхнула дымком в его сторону* Дорогой мальчик, не зли тетю дракона, не подговаривай хорошего мальчика Деля на пакость...
Эльдельян,
О, ну ладно)

0

255

Шаорелла, Если что, приползай в контакт или скайп. Там удобнее обговаривать)

0

256

Эльдельян,
Контакт не пускает, говорит - старая версия оперы на тф у меня, низзя мне х) А скайпа отродясь не было)
Поэтому, собсно, я предпочитаю во флуде или в ЛС обсуждать)*правда, последнее совсем лень х)*

0

257

Шаорелла, Хех) ну ладненько)))

0

258

А где все?
А у всех пятница.

0

259

Рест, *Помахал чучелком из угла* Тут я)

0

260

Эльдельян, два студента ЧПиТ это уже много. А трое магов - шабаш. Нужен третий.

0

261

Рест, Аха) надо бы найти третьего. Пойти что ли блондына нашего ушастого палочкой потыкать... Он хоть и не маг, но щабаш организует запросто)

0

262

Эльдельян, мастер тоже неплохо справляется. А как он мясо жарит, ммммм...
Решено, зовём обоих!

0

263

Рест, Я уже позвал) возможно скоро подойдёт)
Значит ждём обоих) *готовит закуску*

0

264

Эльдельян, *покосился* а разве старшие адепты не должны добывать выпивку соки всякие?

0

265

Рест, А ты под стол не свалишься с одного кубка выпивки? Мелкий жеж ещё, опыта пьянок чаепитий нет))) *Задумчиво копается под кроватью в поисках выпивки заварки*

0

266

Эльдельян, *надулся* не свалюсь. Я давеча дракона спаивал. *строгает салатики*

0

267

И тут я вспомнил песню "про дважды гада следопыта")))
Рест, Ну смотри. Буянить начнёшь, свалишься) *погладил чучелко по клюву и поставил на стол рядом. А затем выставил две глиняных бутыли*

0

268

Эльдельян, буянить не начну. И не свалюсь.
Мааааастеееееер!!!

0

269

И что вы тут творите?

0

270

Рест написал(а):

Мааааастеееееер!!!

Я знаю, что вы где-то рядом.

0

Вы здесь » Белория. Нелетописное » Главный зал » Флуд второй, в честь некромантов-извращенцев

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC